Голосование: улучшения каморных снарядов

Во первых - это статистика стима, а не игроков тундры.
Во вторых - спросить оставшееся меньшинство не хотите ?

И так было много бугурта, когда в ULQ добавили обновлённые текстуры ландшафта.

От типа железа не зависит вовлеченность игрока и его возможность приносить деньги.

нет

Я что-то пропустил? Или это опять “Если у бабушки была бы борода, она была бы дедушкой”

Так то это прямо от этого и зависит, если у игорька gtx 550ti, то денег на пакетик за 5к у него явно нет

Я и так читаю всегда такое
Потому что мне интересна и не безразлична судьба этого проекта

Далеко не факт.

Ну если человек сидит на карте, ровеснице, части игроков в тундру, то вариантов тут не так много. Карты сейчас стоят дешево

Игра фтп. Эта модель подразумевает максимальную доступность. Иначе будет многопользовательская смута - финансово полностью провалившийся проект.

Картошка внешне выглядит лучше

Лично мне больше всего режут глаза отвратительные текстуры растительности и 2д огонь на уничтоженной технике, перманентную облачность, которая еще сильнее ухудшает картинку туда же

не лучше.

Не дешевле прем акка или пакетика по скидке.

кусты, деревья, цветокор лучше

Карта, тянущая тундру на высоких стоит как пакетик без скидки

Я думаю тут дело в движке. У улиток он собственный, и заточен под достаточно сложную модель повреждений. На это и нужна основная мощность. Если бы тундра была проработана как картошка - думаю графика была бы не хуже. Да и в целом есть ли разница, насколько красив продукт, который дает настолько уникальный игровой опыт?

17 сообщений было перемещено в эту тему: Свободная тема по обсуждению железа

Это всё серверная часть.

Можете хоть сейчас уйти. За забором 10 человек на ваше место в очереди стоит, чтобы купить Турмса 🤣

7 лайков

С удовольствием прочел тему, сердечное спасибо и участникам форума и разработчикам игры, было смешно, пишите еще.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.