Голосование: улучшения каморных снарядов

У западных тоже есть такой. Его всерьёз тоже никто не воспринимает.
“о смотрите здесь скриншот, жду не дождусь когда тот чел сделает видео об этом сливе”)))

Безымянный
Я не пойму это рофл или да

2 лайка

Что же здесь не так?
Играть бесплатно и с друзьями можно? Можно, правилами игры не запрещается, доступ к игре бесплатный.
А что бесплатно ты качаться будешь до морковкина заговения, и друзей всех растеряешь, потому что ливнут из багтандыра раньше тебя, так никто не обещал тебе, что бесплатно ты будешь играть с удовольствием, а с друзьями - надолго и постоянно!
Игра онлайн? Онлайн
Реалистичная игра? Реалистичная, всё как в жЫзни, особенно в ру-сегменте - в бою тебе расскажут всю биографию тебя и твоих родственников начиная от родителей заканчивая ориентацией, а на развлекательных ресурсах по игре - с удовольствием повесят на тебя клеймо криворукого лузера

Очень полезная для социализации игрушка, я считаю!

4 лайка

Полезная для уничтожения личности и психики.

Найти для себя какой нибудь режим игры в котором играя будешь получать кайф?
Нееет,мы будем играть в прокачку техники и ныть как нас задолбала прокачка

1 лайк

У чела 60к боев, ты пошутил так?

Это обычный маркетинг

В чём то всё же они правы. В рамках ММО F2P чего то схожего и “реалистичного” и правда нет.

Хотел написать про энлистед, но там чет совсем все грустно.
Игра умудрилась повторить почти весь плохой опыт старшего брата.

Потому что на руководство в какой-то момент поставили людей из этого самого большого брата.

Не знаю как сейчас, то разработкой заведует Darkflow Software, улитка только издатель.

Будут ли приняты меры в отношении неблагонадежных и лживых блогеров?

Сразу, как только найдёшь им замену)

Да и тотальная цензура — не выход, потому что заменить всё бесхребетными говорящими головами, не отклоняющимся от линии партии и не имеющих собственного мнения, не получится, ЦА просто не станет это смотреть и улитка потеряет основную площадку потребления контента этой самой ЦА

Не в курсе. Я этим не занимаюсь.

Надо поднять эту тему в улиточных кругах. Людям надоело что информацию от улиток постоянно перевирают.

1 лайк

А это не так? Какой вой поднимается в вк, телеге, форуме, когда скидочки на турмса нет или скидочка не 50%?

5 лайков

Вроде все очевидно, почему против голосуют, есть механика, которая кое-как работает ее хотят изменить, последние года видим только нерф дамага, почему сейчас должно быть иначе?

2 лайка

Зачем? Отбираешь партнерку и все.
Пусть живут на “свои” кровные.
Тундру они не бросят, ибо в другое тупо не умеют, смотреть их тоже не бросят, ибо сама тундра это специфический продукт.

1 лайк

Ты хоть понял,как ее собираются изменить?

Любое изменение дамага - нерф, так уже несколько лет, без понятия чего вы тут ожидаете, а сравнение дамага из асу-57 просто смешное