Голосование: улучшения каморных снарядов

И правильно говорят, зачем тестить если и так все хорошо с каморами?..

1 лайк

давно у нас запись 40 минутного геймплея под музыку стало старанием?

Он сам делает титры для видео, несколько дней играет и отбирает кадры, у него есть сценарий за которым сперва рассказывает что задумал, потом показывает первые потуги, потом нарезку страданий и под конец одну или две записи хорошего боя. В конце рассказывает свои впечатления о технике если это было знакомство с техникой

Давать людям характеристики в зависимости от их происхождения… Где-то я уже про это читал. Хм, точно, Гобино про это писал. Напомнить, чем закончилось, или загуглишь сам?

Ну если с чем-то сравнивать, я бы сравнил этот форум с твиттером. Также токсично, аудитория также в целом какая-то настолько странная, что я таких людей за всю жизнь не видел, как и в твиттере, и все также как и в твиттере эти “споры” ни на что не влияют.

Короче говоря, “там” игроки в игре отдыхают, а самореализацией занимаются в реальной жизни. “Здесь” игроки занимаются самореализацией в развлекательном наборе пикселей, поэтому комьюнити в целом очень токсично, а единственный нормальный русскоязычный блогер по Тундре был Торнайд (Фолфайра не упоминаю, потому что с таким голосом и подачей его ролики пригодны только в качестве снотворного.
Рад, что после 10 лет в игре я сам (уже несколько лет как) практически научился относиться к игре проще, всё равно циферки после 60 тысяч боёв даже при желании не исправить, а для заработка серебра на лотерею мне хватает прем-аккаунта и прем-техники, которую я регулярно покупаю, в том числе по предзаказу, пока у меня есть на то финансовая возможность.

Завести что ли тоже бложик по тундрочке, хотя бы на форуме текстом… А то походу продвигать здоровое отношение к игре в рунете совсем некому, одни би4и, задзюбленные на циферках, с ужасными голосами

4 лайка

ваау, это же так много.

как и любой стример или контентмейкер.

как и у любого контентмейкера.

как и любой контентмейкер.

как и любой контентмейкер, лол.
ну да, видать заснять видео как танк едет, понаставлять кринжовых мемов это “старание”.

Из моей памяти тот же крю гтв просто записывает игру без обрезок, а другие порой просто что то расказывают под заезженые кадры своей игры

1 лайк

Ты будешь спорить с социологическими данными на основе анализа открытых источников (содержания контента блогеров и комментариев игроков разных регионов)?

Да, именно такое отношение к игре
массово процветает среди как минимум активной в интернете части игроков здесь, и другое отношение - там. Нравится тебе или нет - это факты.
Мы вправе оценивать эти факты как хотим. Наше частное мнение такое.
Что активная часть комьюнити в ру-сегменте от блогеров до подписчиков, которые собственно влияют напрямую на контент блогеров - крайне токсична. Это факт, и лично я с этим каждый день на форуме сталкиваюсь, когда каждый первый через 2 сообщения спора лезет в статку за неимением других аргументов

Сомнительное утверждение. Требует реальных исследований иначе это на уровне мифов все на уровне “дивного сада” и “джунглей”. В дивном саде тоже полно нереализованных людей которые хотят в играх реализоваться.
Хотелось бы конечно статистику по полу возрасту достатку и тд.
Больше отличий вижу что у них нет такого кол-ва токсичных блогеров которые кормят негативом зрителей и сами его едят и при это являются “лидерами мнений”.

Заведи. Почему нет? Я только за. И не только я думаю.

Мне хардман понравился. Спокойный парень и без негатива. Митич на самолетах хоть я и не летчик. Ну может еще парочка ноунэймов начинающих.

1 лайк

а как же Сергей Сергеевич :D

Насчет негатива от блогеров согласен, достаточно посетить стрим и понять что там КАЖДУЮ минуту негатив и нытье

6 лайков

Поэтому ждём актива на твоем канале

будет очередной унылый канал

можешь предоставить эти данные? Или ты посмотрел видео, почитал комменты к ним и с чего-то решил, что твое мнение на основании увиденного - социологические данные? Ну ты может социологическое исследование проводил на основе аудитории чугундера?)

факт - это доказанное утверждение. Твое мнение на основании комментов - не факт. Хотя как мы уже выяснили ранее - твои слова не стоят написанных символов.

ну вот ты например не блогер и не подписчик, и вроде не на статку играешь, а под пиво. И все равно токсичный. Я тут никакой зависимости не вижу. Наверное ты думаешь, что ты та самая уникальная снежинка. Разочарую тебя - это не так.

Да, с такой проблемой сталкиваешься. Завтра в 3 открываю сбор тебе на курс с психологом. Расскажешь ему как тебя тут обижают.
Только ты не учел, что это нерепрезентативная выборка. Как я уже выше писал, форум - это что-то типа локального твиттера. С крайне специфической аудиторией.

Я и в снг сегменте таких назвать много не смогу. Ну какой-нибудь чсв и к2. Может я конечно только добрых блогеров смотрю, но как будто сходу не могу никого прям токсичного вспомнить.

Там люди понимают условия на которых они заходят в игру, понимают, что улитка это частная контора и знают как с ней строить диалог в положительных и отрицательных ситуациях.
Там никто не кричит про “НАШУ” игру с пеной у рта, создавая у подписоты-омежек иллюзию, что им теперь разрабы по гроб жизни должны.

А так да, там игра это развлечение, а в снг - жизнь.
Поэтому они спокойно ливают из проекта, когда снг комьюнити слезно повествует об безальтернативности тундры и невозможности ее бросить, несмотря на ее огромное количество проблем и минусов по их мнению

2 лайка

Ты наверное, когда видишь много людей на улице, тоже думаешь, что весь город пешком ходит?
Активность на форуме упала очень сильно с момента разделения, видно это прекрасно.

1 лайк

В первые дни очень сильно ударили по аудитории ру-форума своей непродуманностью. Мол, решайся сейчас же- либо остаёшься на глобалке без доступа к ру-форуму, либо переходишь в “сложный регион”, но обратного пути не будет. Распугали этой глупостью людей. Некоторые наверное потеряли мотивацию заходить на форум и до сих пор не знают, что появилась возможность заходить на обе локали.

1 лайк

Достаточно просто взглянуть, что происходит в видео. Абсолютно все западные в большинстве случаев просто посвящают видео технике. Без попытки порваться и скинуть ядерку
в каждом бою. И играть они будут на каждой технике, а не только на имбочках.

У СНГ блогеров наоборот. Видео посвящают исключительно фрагам. Естественно, что имеет меньше возможностей клепать фраги, сразу отлетает в класс абсолютно не играбельных. Как это было с хастлом, хотя в комментариях один человек упомянул, что для набивания вылетов хастл отлично подходит.

Да даже сам ЧСВ топит за то, что западная аудитория не такая скиловая и имеет другие приоритеты в игре.

Ну а на форуме я очень часто сталкивался с игроками, которые вместо аргументации кидают статку.
Я очень много времени провожу на обоих форумах и разница видна невооружённым взглядом, без всякой статистики и соц опроса.

3 лайка

Там зачастую контент по тундре больше рофельный, с акцентом на юмор, то бишь развлекательный.
Чтоб основные западные блогеры лепили такую же дичь, как СНГ, с зачитыванием википедии, фрагодрочерством итд, ни разу не видел. Это же просто самый убогий вид контента.
Хуже наверное только то, чем занимается омеро.

4 лайка