Голосование: улучшения каморных снарядов

Чортовы джоны!!! Тундру превратили в ВОТ!!!
Улиткв продалась!!!
Играть естественно не брошу!!!
Но буду дальше страшно ныть на джонов!!!

5 лайков

И получать арендную технику и голду для видосов от продажной тундры*

2 лайка

Творческие импотенты

2 лайка

Да почему, они то как раз хорошо уселись, и с улиткой сотрудничают и со всеми свидетелями рпу в своей аудитории, на два стула так сказать

Это нормально для лакея, обзывать хозяев, когда хозяева не слышат 🤣

кста а у него вроде отнимали партнёрку

Жду битву

1 лайк

Какую битву? Передоз это обычный скуф-хайпожор.

Жду битву двух скуфов-хайпожоров.

Надеюсь будет интересно
image

4 лайка

Ну, я на это внимание не обращал. Просто к этой фразе “улучшение” придрались абсолютно все противники изменений.

Было бы намного лучше если бы её не было. Тем более, что за улучшение то и не голосуют, голосуют за изменение. А это получается обман.
Хоть я и нажал да, но мне не нравится как это поднесли для СНГ

русский язык просто богаче

А что по опросу? Не получается зайти посмотреть, требует бесконечную авторизацию.
Всё будет решаться по принципу “важно не как голосует народ, а как и кто считают голоса”?

Вспомнились темы и сообщения недавние “Форум умер” " Закат ру комьюнити" “Все пропало. Гайдзин закрывает игру?” и тд
Тем временем через месяц - больше 2тыщ сообщений в теме про каморники.

Причина немного другая.
Для любого уважаемого СНГ игрока, единственное главное - это уважение, статусность.
Поэтому многие играют не ради удовольствия, а ради статки. Поэтому и к соответствующим ютуберам тянутся. А там не важно, что он говорит, чем статка больше, тем человек более прав.

В то же время у западной аудитории отношение к игре имено как к продукту развлечения. Ну согласитесь, самые интересные, в плане рассказов и содержания, те же видосики malzi, steel guru.
Эти ютуберы не акцентируют внимание на стате, а делают контент для развлечения.

Соответственно и на форуме “у кого статка больше тот и прав” не работает, люди пытаются аргументировать своё мнение, в спорах участвовать действительно интересно.

Но кроме, разве, что форумной темы “изменения каморников” . Челы не спорят а тупо спамят " а меня устраивает текущая система" даже аргументировать не хотят, чем им не нравятся изменения.

3 лайка

Есть вбросы, карусели, 140% и тд. Выбор арсенала большой. Мировой опыт имеется.

На пикселе не пускает в голосовалку, только на глобале. “за/против” 48/52.

Я тут выпал из сюжета , за что голосуют ? Типа если против улитка не будет вводить изменения , ну это же бред , там сидят кодят сейчас получая за это деньги , и можно подумать не введут )) Абобнный высер ровно так же вводили , надули в уши что пучок лучей лучше чем один , и втулили в тупую

Голосуют за то будет тест или нет,
После теста второе голосование на основу или нет.

Ютуберы говорят, что надо задушить ещё до теста.

ааа, ну раз элита говорит ,значит нужно ))

Не пропускаю выпусков долара, действительно не слабо старается над контентом

3 лайка