Голосование: улучшения каморных снарядов

Так в снг и конкуренции не было, все ютуберы по тундре позорники какие то, либо поклоняются Богу рпу, либо сидят на зп улитки и вещают то что прикажут

4 лайка

где вы были 8 месяцев?

2 лайка

Бегал

4 лайка

Я думаю разумно будет не вестись на попытки СНГ-блогерков разделить и властвовать над нами. Их задача столкнуть нас лбами с воображаемыми противниками. На поверку оказывается, что главная преграда для развития игры - самопровозглашенные лидеры непризнанных никем экспертных сообществ Бичарня (Имхотеп К2) и Статисты ЧСВ.
Надо просто их задавить и призвать улиток наказать этих демагогов-лгунов.
Тут еще надо бы анонсировать, что имхотеп для своих видосов по арте юзал запрещенные модификации. Но подробности будут в отдельной теме.

8 лайков

Будут новые каморники будут !

3 лайка

но почему футболка чистая и совсем не пахнет накруткой голосов?

5 лайков

Я примерно года с 21 перестал смотреть этот цирк уродов, захожу косчким вартюбам и омеро чисто сливы обнов поглядеть и забываю
В еще иногда посмотреть как вартуб обозревает какой нибудь дев блог или новинку марафона, клянётся что это имбища лютейшая, а там какашечка

Я бы скорее просил либо лишить партнерки всех, либо попросить признать этих же ютуберов что они сотрудничают с улиткой и на каких условиях
Потому что с одной стороны клоуны которые теории заговора строят, а с другой которые кричат во всю глотку что сейчас вот вот похорошеет тундра при…

3 лайка

За теории заговора, то бишь за дезинформацию, надо карать. Жестко.

Ну если тундра после этого голосования не примет меры, может стоит и задуматься над честностью этих дорожных карт и голосований…

1 лайк

И что изменится? Люди начнут массово ливать?

Да, на этом тесте стало очевидно, как при помощи дезинформации можно снарядить радикалов испортить честное голосование. Пояснения в сообщении Yvarov в этой же теме

1 лайк

Да сколько лет я уже слышу такой бред, вот вот все это последняя капля, после этой обновы точно ухожу!!!
В тундре народ более усидчивый чем в духе и более терпеливый чем в таркове, никто никуда не денется, а если надеется, то включат нам внеочередной марафон и опять онлайн поднимут

Вот Алан и Миша не совсем в тему. Первый сказал, что это именно тест, но все равно назвал видео “нерфом каморников”, а второй не понял, что голосование за тест, но зато вник в суть происходящего.

2 лайка

Ну вот кстати да, фолфаер наверно единственный, кто вызывает у меня доверие, по крайней мере не припомню что бы он какую то дичь творил

Тундра людей капитально держит на игле

Но все же 50/50, но твой прям шедевр
на всякий удалю)

Даже в бунты онлайн капитально не садился

посмотрел, это прям хорошо

а потом чсв будет ныть что джоны тупые и ничего не понимаютXD