Голосование: улучшения каморных снарядов

Ну смотри. Они, за исключением пары машин, никого убить нормально не могут(речь о танках до 6.7). Для них и япов один выход - шмаляй в комбашни. Ибо при встрече уже с ИС-1 они берут только его туда. А с этими изменениями их танки просто будут в одну калитку отгребать. Это касается и ромбующих Тигров, которых единственный вариант при дуэли щёлкать в комбашни. Аналогично для ряда наций и с Пантерами, ИС-2 и т.д.

2 лайка

Аа, так ты за из диверсионных побуждений. Ну круто


таких вкусных фрагов не будет больше(

1 лайк

у мелкого калибра снаряды так себе работают

Очень крутое улучшение в топку.

1 лайк

Будет повод попроьовать не каморники

ммммм ща бы сплошняками пострелять

Ты их и сейчас можешь попробовать

3 лайка

пробуй, никто тебе не мешает. Для перехода на говноснаряды не обязательно ломать то, что работает

2 лайка

Ты про амеровские 75/76мм и немецкие 75мм? Как по мне, там не так и плохо. Во всяком случае у амеровских пушек, а вот немецкие 75мм с их… 14 или 18г? вв, да, звучит не очень. А на первом и втором рангах, я думаю, сильно не поменяется ситуация. Там компоновки у многих достаточно тесные.
А вот джапы, особенно лоу ранг, да, тут страшно представить. Урона крайне мало, даже по плотной компоновке лоу ранг машин. За ранги по выше особо не скажу, я там на шермане ветку открывал.

Заставлять игроков что-то пробовать, путём нерфа их любимой вещицы или механики это как бы немного…Ну… Сплошной мат.

1 лайк

Ну ничего, щас поругаемся тут денек, проголосуем все против, пр
отом введут, мы еще денек поплюемся и коллективно скушаем

лучше дали игрокам испытать новые снаряды бронебойные

Я вас призываю голосовать против этого бреда. Куча машин по типу Джамбо, которые убивали врагов из-за слабой пушки в основном через ком.люк окончательно вымрут.

9 лайков

Если все будет так плохо, как описано в новости, я перехожу на ломы

грустно даже как-то

слава богу

image
В целом “ЗА” изменения в работе каморных снарядов.
Если верно понимаю в лоба при пробитии можно будет ставить на двигло итд, ну а тяжики начнут жить, тк бредовый урон по лючкам уйдёт)

А ЦА тут бугурдит что у них урон отбирают, ага-ага

image

5 лайков

Не, речь онли о Италии и Японии в данном случае. Но что делать всем нациям, если после этих изменений они встретят Пантеру, что торгует только башней и при этом защищает щёчки? Она просто безнаказанно будет насиловать всё, что попадёт в сектор обстрела. Аналогично и с САУ по типу Тютеля США. Просто встала и всё, давит свою линию в одну морду. Да банально меньше станет ваншотов, что немного неправильно. Тогда уж просто добавьте полоску ХП и всё. Не ломайте голову.

1 лайк

Ну вроде звучит логично, вопрос только как это будет реализовано, и на сколько оперативно Улитка отреагирует с правками БР если эффективность техники у которых этот снаряд основной сильно изменится

3 лайка