Голосование: улучшения каморных снарядов

Будешь делать вместо 1-2 выстрелов 2-3

2 лайка

Т.е. Т20 так и останется на 6.3, но при этом не сможет ответить своим “конкурентам” в лице КТ/пантер?

За то как британцы с их сплошными снарядами заживут то…

1 лайк

Минусы будут?
Я именно ЭТОГО и хочу)
Что-бы огрызок, который в нормальной дуэли ничего не смог бы сделать Тигру стал огрызком.
Не в обиду любителей лёгкой имбы, ага.

7 лайков

Ты в лоба ставишь на двигло, а тебе в ответ уже летит снаряд. положительные изменения)

там и без учета снарядов очень специфичные танки

у нас и так немало танков которые и так на пороге перед тем как стать неиграбельным, а еще й убрать нынешний урон чтобы вообще на них перестали играть, лайк, репост, помянем

Кста - почекайте ради интереса стату тех, кто “за”. Там интересные вещи можно увидеть.

1 лайк

И в итоге разнообразие ещё сильнее снизится. Люди ещё больше машин занесут в разряд мусора.

А те кто этот самый Джамбо только в комбашню и пулеметное гнездо пробивали, не пострадают да?)

2 лайка

называется из 2 из 3 и 4

В худшем случае, но думаю урона станет больше в таких моментах, что для меня хорошо.
Тигрёнок оживёт и начнёт танчить джумбо.

Если знать куда стрелять, то не прилетит.

Факты говоришь, бро)

ждём просто толпы тяжей, я думаю с таким изменение никто не будет брать лт или танки со слабыми пушками если есть сау или тяж. Круто чё

Ставь на гуслю, а потом как в энлистеде беги с бич пакетом на нее

Да не стреляйте вы с огрызков в лоб тигру, есть же борта…

Да всегда так было, разве нет?
У нас и 75МЛРС все считают неиграбельным, а я тут по 5 фрагов делаю, видимо ручки нормальные, а не на джамбе в лючки стрелять.

Ком.башня на джамбе?
што?)

Они все также хорошо будут убивать в борт

Если онли италия, то своего у них выше 2го ранга почти и нет ничего. Там же в основном тачки америки. Там на 3м ранге ток пт-сау м43, но там пушка как у пазика немецкого, туран тоже самое. Из своего там бреда 501 и м41м с пушкой как у бреды. А снаряд у них хороший.

1 лайк

тигр на 7.0 момент

1 лайк

Что ж, пойду Мазай, тутеля и т32е1 качать что ль…