Голосование: улучшения каморных снарядов

Там это компенсируется системой управления.

Не помню как назывался. Релиз абобы. Тогда танки жили просто невероятно. Нужно было стрелять только в ровную часть бронелиста, иначе абобило. Танки типа кв-1б были очень сильными тогда, из-за большого количества разных неровностей. Тогда еще не пробивались надгусеничные полки, хотя они из фольги сделаны, гусли и тд. Частично это и сейчас осталось.

На релизе механики это не компенсировалось, если мы про игру говорим.

Оно и сейчас это не делает. У нас до сих пор ракеты летает по линии визирования.

Не только в прямую зону, но и нельзя было задевать любой другой лист/мазайку, иначе зона складывалась в расчете и эту зону было невозможно пробить (Клюв М48, башня ИС-3 тому пример, именно тогда можно было на ИС-3 танковать даже ПТУРы с кумулями, потому что если попадало в мазайку 200 мм, там были фееричные 400, а то и больше мм без учета приведенки)

Именно тогда улитка попыталась исправить это переделкой литья и сделала “Броню переменной толщины”, вот только получили эту броню единицы и то лишь не везде (Всякие Т-64, тигры, М48 в бошках, а все остальное так и осталось кривым)

А то что непробивались полки - Пфф, они и раньше не пробивались вместе с гуслями и по местам где снаряд едва чиркает, а все потому что зона которая бьет эти места стала больше и отсюда и вытекли очевидные косяки, которые всегда были в этой ДМке.

Объем лишь показал насколько ДМка в тундре не отполированная, ну а еще они нифига не проверяли что накрутили и как оно будет работать в том бардаке, что у них по всюду.

А кто еще помнит настройку кумулятивов с появлением первого леопарда, м60 и т10м?
Прикольно было, когда ты куда ни кидал кумуль почти гарантированно давал ваншот.
Такой бред в боях происходил.

Улитка еще тогда решила это отбалансить бешеной ценой снаряда и в итоге каждый бой все стабильно уходили в минус, тогда еще даже хеши чет могли

1 лайк

До абобы я этого особо не замечал. Ну то есть иногда что-то багало, но в целом пофиг было.

И после этого ты все равно за даже тест новой механики? Будет то же самое. Пусть уж лучше оставят как есть. По крайней мере то, что ± адекватно работает.

ДМ не переставала быть кривой еще в 2014 годах, все что есть сейчас, было и тогда, я об этом говорил

Да, потому что урон в унитазную крышку - Абсурд и всегда им был, а еще это картошечкой пахнет и смердит.

Пффф, меня подобным не напугать, я здесь с 2012 года и видел куда хуже лажу (Например когда улитка напрочь сломала абсолютно все снаряды и они перекрашивали экипаж в желтый)

Уж лучше бы они с 2014 года поправили кривую ДМ, а не оставляли ее и дальше жить в том состоянии в котором она есть и отмечать очередной юбилей в дальнейшем

Так не работает, я уже говорил - По картону урона нет, потому что вторичных осколков от пробития брони у каморников отсутствует на корню, а такого не должно быть

1 лайк

Они как попало крутили абсолютно все снаряды, АПДСы раньше тоже были мощные (Можно было выносить через движок вражескую технику ваншотом) хеши тоже то дамажили отлично, то просто растекались об баки Т-54 условной и не провоцировали поджог вплоть до 9/10 выстрелов, тоже самое касалось и кумулей, которые тоже растворялись в баках, затем была ситуация когда М103 внезапно начал рвать всех своей болванкой, когда все другие снаряды были таким же мусором, народ начал его брать и его спешно слили в мусорку после этого, уже потом раздали всем болванкам худо бедно адекватный урон вместе с обычными подкалиберами, которые могли достаточно гарантированно, так же как и болванки с АПДСами рвать БК

Никакой системой управления это не компенсируется. Стабилизация птура начинается еще в пусковом контейнере, а в тундре стабилизации нет вообще, а наведение включается через секунду

ИРЛ ракета выше линии визирования по умолчанию идёт.

Гироскопы начинают вращаться. Но не стабилизация.

Чтож, раз мне все говорили, что бритовод не имеет право пояснять за эффективность каморников. Я решил откатать Tiger E

4 лайка

Написано же что головная часть снаряда будет работать как сплошной снаряд, то есть дополнительный урон. А РАНДОМ это сфера которая есть щас, что и написали сами разработчики.

1 лайк

Правда до этого была ситуация, когда кумуль с болванкой практически не дамажили и всякие лалконафтеры предлагали на м103 играть через фугасы по ком башенкам

реальные игроки голосуют и это накрутка?) Тебе самому не смешно?

Слил половину ЦА с их <1 КД, молодец, но в следующий раз делай скрины через Ctrl + PrintScreen

3 лайка

В том то и дело что всякие бездари, которые не играют и играют хреново голосуют так, как им велели проголосовать.

Как только раскрыты управляющие поверхности ракета сразу же начинает выход на линию визирования, автоматически, а не как в тундре куда рандом пошлет

Ну как бы об этом и речь. Изначально мною было сказано ровно тоже самое, но вы это опровергли, а теперь повторили мои слова.

1 лайк

а если бы блогеры агитировали голосовать за изменения? Ты бы тоже самое говорил?

2 лайка