Голосование: улучшения каморных снарядов

164ee6a3e172f6edcab68d766c370379

Если бы они агитировали и при этом не вкидывали кликбейтный мусор в стиле “АНИ ХАТЯТ СДЕЛАТЬ ИЗ КУРЯТНИ КАРТОШКУ!11”, а недальновидная ЦАшечка в комментариях не написывала бы сообщения, показывающее что они стадо, которым легко манипулировать и которым достаточно сказать что тыкнуть - Я бы на эту агитацию ничего бы не сказал (Речь идет о нормальном ролике, в котором все разжевано и сказано), но если бы там была схожая лажа, но зеркальная, я бы обязательно высказался на этот счет тоже.

5 лайков

Это те самые реальные игроки, которых 90% каждой команды, которые и с нынешней механикой даже размен не могут? Или это зрители, которые смотрят вторичный продукт блохастых чаще, чем в игру заходят?
А чем ты докажешь, что не было голосования с кучи твинков специально под эту цель запиленых (тем более сейчас официально можно делать второй аккаунт для “сложного региона”)? Вот именно!

6 лайков

Мне птуров хватило, больше на эксперименты улиток я смотреть не желаю. Хотя на ком форуме читал что многим нравится новая физика птур…

2 лайка

ни как, но и ты не можешь это доказать

Стример не тупой😁

Главное громко и красиво сказать

2 лайка

А ведь именно из-за его “они сделают не так” и “может сделают и так” мы даже не потестируем механику.

Ну с такими рассуждениями, можно целом отменять развитие игры, ибо никто не гарантирует, что все последующие обновления будут “так, как он хочет”.

2 лайка

кста а когда у японской бмп отобрали возможность пуска ракет на ходу?
я помню что она была и второй машиной стала бмп2 м и теперь ток у бмп2 есть такая фишка

че только у японских машин не забирали

да он в целом больной на голову.

Достаточно давно.

Ещё итальянский Дардо вроде и всякие Spike-носцы.

О да, человек который разбирается в игре больной на голову
Это говорит кто? Ноунейм с форума)

он постоянно говорит про всякий бред по типу “рпу угнетает”, “нельзя попасть в топ списка” и во всем винит тупых джонов с западного форума.
он точно при подобных высказываниях разбирается?

10 лайков

Завтра на обсуждение:

Спойлер

Осколки.xlsx - Google Таблицы

1 лайк

танкисты должны страдать.

Ты же понимаешь, что сколько не потворствуй раку, он все равно будет внизу таблицы

Тестируют уже на проде…
108 грамм тротилла. Граната F-1 в закрытой коробке

Спойлер

Страйкбольный снаряд?