Голосование: улучшения каморных снарядов

Не-а. Не может Дардо. Пуск с ходу это только привилегия БМП-2М. Если речь ПТУРах. Спайки же да, туже пускаются на ходу, но это немного другое вооружение.

Похожей системой наведения птур как у бмп-2м обладает ZT3a2, но из-за медленной базы разраб не может выдать бр выше, поэтому и механику стрельбы на ходу ей специально не даёт.

А все остальные не могут на ходу ИРЛ.

1 лайк

Ну так да, я поэтому и говорю, что это привилегия БМП-2М, так как в игре никто так не умеет больше.

Если уж так говорить, то реальная проблема ПТУРов даже не в странном пуске, когда ракета на землю падает, а в переуправлении на дистанции. С какой такой радости чем дальше - тем больше у ракеты “раскачка” даже если ты мышь не трогаешь, хотелось бы знать? Доходит до абсурда, что на большой дистанции (основной ИРЛ дистанции работы так-то) затруднительно даже в силует попасть. Я всё таки не поверю, что ИРЛ у ракает линейное управление, а не PID, устраняющий перекомпенсацию

При этом в игре достаточно тех кто может пускать ПТУРы с ходу из ствола.

3 лайка

Где он разбирается?
Разбирается как правильно педобирить в песке? Я тоже так могу откатать тысячи боев на шермане и прототипе Т-34 и сказать вот я разбираюсь в игре.

Если не трогать мышку, то и ПТУР летит ровно.
Если где то это не так, то репортная тут Community Bug Reporting System

А то что он на всех брАх играть умеет, а не только на песке тебя не смущает, что он знает механику игры ид

Т.ё. все ?
Ограничений на пуск через орудие-пусковая установка в игре нет.

1 лайк

Да-да, мы все прекрасно помним прецедент с немецким экспериментальным ломиком в польском Лео2.

И что в этом не так ?

Да не, ничего. Ну подумаешь какой-то немецкий экспериментальный ломик, что не пошёл ни в серию ни тем более на экспорт, продолжительное время был основным снарядом польской модификации Лео2.

И что дальше ?
У нас нет никакой привязке к стране эксплуатанта, так же ничего не мешает поляку его использовать.

Я тоже на всех бр играть умею, какая механика игры он до сих пор не знает как фугасное давление работает, стреляет в прямой бронелист тигра с акации и потом удивляется почему тигра не убила.

4 лайка

Почему я до сих пор не вижу китайские РВ снаряды у ЗСУ-57-2, ПТ-76-57 и Деривации?

Ей мало своих ?

Номенклатура снарядов - балансная величина.

Кулл стори боб
Не смеши про «играть на всех бр умею»)))

С учётом того что китайские в два раза мощней - да.

Знаем-знаем. Так же как с недавних пор скорость перезарядки АЗ.

1 лайк

А ты прям умеешь играть (педобирить 500 на КВ 1Э)
А ЧСВ клоун который ни в каких механиках не разбирается введенных последние 4 года, застрял в своем 2018 и все только скулит на стримах а раньше было лучше, да и его подписота на твоем примере явно демонстрирует отсутствие мозгов кроме “скилла”.

6 лайков

Ещё раз. Ей своих мало ?

Она самолёты не сбивает, или что ?

Даже у АЗ/МЗ есть свои рамки в которых они обеспечивают перезарядку. В том числе многие АЗ имеют настройку.

Это никакое не новшество.