Голосование: улучшения каморных снарядов

Так по факту нет?) без абобы, без новых каличных карт, без реалистичных птуров, без сотни клонов и ид ?)

Весь тред сводится к этой картинке
scale_720

Каморники получают два сильных баффа? Это нерф! Каморники получают реворк осколочных полей, которые нужно тестировать? Это нерф! Танки перестанут откисать от выстрела по башенкам? Это нерф!

4 лайка

А кто просил так называемый «БАФФ» каморов?
А блин, д никто не просил их трогать и как либо менять

Самолёты ты и с 7,62мм можешь сбить, что однако не превращает этот калибр в ПВОшный.
А если до тебя не доходит разница между подрывом петарды с надписью на экране “попадание” и подрывом китайского снаряда с надписью “критические повреждения” - то тут уже мои полномочия всё.

Да-да. Человек предоставляет источнике где указано что максимум 7.5 секунд, а разрабы дают 5 секунд и говорят что это является балансной велечиной.

2 лайка

Тоже подобное с каморниками встречал, иной раз это выглядит как то, чего нет, но по сути сервер решил дать минимальный урон.
P.S. вчера снова отключил хит камеру и камеру повтора уничтожения, и как же спокойнее стало играть. Лога повреждений сверху справа более чем достаточно.

Получается да.cb

Ну как бы да, но нет. Для танков ап, для снарядов ситуативный нерф. И именно поэтому нужно тестировать изменения.

Нерф, ап, будто в картошечном треде сижу.
Улитка объяснила в чем была причина усредненной сферы, и что сейчас готова сделать как положено, но нет, некоторые решили вести себя тут как картофельное коммьюнити.

1 лайк

А кто просил его называть Нерфом ?

3 лайка

А зачем?… если ты уже сам говоришь о ситуативном нерфе…

У вас и так есть 57мм фугасы с РВ, их более чем ей достаточно.

Кто просил трогать каморы? Не помню тем на форуме чтобы люди жаловались на их
НЕИСТАРИЧНАСТЬ

Не надо, не просили ее этим заниматься, просили бр починить, коллизию, карты
Но не каморники

2 лайка

Уже не раз объяснено - переработка механики, с упрощенной до более достоверной.
Как это было со снарядами, которые когда то были точки, как это было с ДМ танков.
Почему тогда это было норм, а сейчас нет?
Ответ как и прежде один - удобный абъюз упрощенной механики.

2 лайка

При чем тут просили или нет вообще?
Есть механики, они меняются, меняется и игра.
Механики приводятся к более достоверным.
Это и отличает Тундру от картошки и прочих проектов.

3 лайка

А ЗАЧЕМ? Тут не вопрос что они сделали, а кто ПРОСИЛ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Ответ выше, Тундра - игра, которая отличается от других проектов.
Если уж совсем не устраивает - есть картошка, арма и прочее.

3 лайка

При ТОМ, когда в игре Овер куча проблем, которые видят игроки, и они просят в первую очередь сделать их, а не новые механики, то наверное стоит исправлять ошибки ? А не делать новые

Стрельба по башенкам это сколько % случаев? 10? 15? Зато оставшиеся % получают усиление. Как по мне нормальный размен.

1 лайк

Когда мне потребуется твое мнение - я тебе его сообщу. Мнение. От тебя лишь потребуется его повторить.

1 лайк