Голосование: улучшения каморных снарядов

Я ПРОСИЛ! Что теперь скажешь?

1 лайк

Переработайте кумулятивы. Они нуждаются в переработке. Можно даже без теста

1 лайк

Тиграм всем надо дать модуль в виде допобвеса траками на влд как это сделано на донатном итальянском. Потому что сейчас это выглядит как пейтувин

3 лайка

Отрою страшную тайну. В этом обновлении их уже переработали.

Это является нерфом по факту.

2 лайка

По какому факту!?
По двум картинкам ?

2 лайка

Об них и ломы отскакивают бывает. А ещё они очень сильно нерфят струю кумулей

Потестим, обязательно. А теперь обратите внимание на остальные 30 типов снарядов в игре, дай бог половина из которых работает адекватно

Какая разница км не км риторика выборочного реалистичности никак не поменялось у разрабов.

Видели картинку со сферой осколков? Какой вывод можете сделать? Осколков стало больше/меньше/не изменилось?

Из самых непонятных могу выделить лишь шрапнельные, остальные работают так как показывают улитки в роликах над снарядом(за исключением рикошета осколков)

Пффф, ну так, а че ты этим сказать то хотел? Я тут так то с 2012 года, я и так знаю как и что делает улитка, мне для этого КМы, хелперы, разрабы с их жиденькие сообщения не нужны

Как работают пб 40 мм, которые обт ваншотят давлением? Как работают катушки? А поддоны хорошо работают? А еще есть такой снаряд управляемая ракета. С ним все хорошо? А рикошетящие хеши это тоже норма?

Не вижу кв-1 и СМК против пз2. И первых леопардов против т-64а. В эту игру во многих случаев можно играть вдвоем

У меня на пантере2 урон вообще отсутствует. Пушка от КТ, но урона нет и пробой странный.

Такая тема есть на браунингах. Пара 51С дамажит с 4х даунингов, но пара определенных тандерболтов с 8 даунингами и остальные мустанги могут только вешать пожары, урона нет

1 лайк

Бумажному танку, бумажные фантики

7 лайков

Ну да, он с нарисованным дм43 сидит выше чем м1а1 с сильверьбуллетом

Поэтому пускай цирковые дальше имбуют на ктх и подобных тяжах да? Тупо встанут на паре замученных позициях и тупо расстреливают все живое да?

Ждем ответ от подполковника ЧСВенка.

2 лайка

Желаю тебе сесть в танк и оглохнуть с контузией на всю жизнь после того как тебе в БО влетит каморник и “низаденит миня асколками”. Посмотрел бы как ты после этого бы хотел продолжать бой в машине