Голосование: улучшения каморных снарядов

Тот самый ЧСВ с сомнительными транзакциями сам знаешь куда?

Я без понятия о чем ты и как это касается темы снарядов.

Покажи мне физику как после даже не пробития крупным снарядом у любого танка и даже современного заклинит погон башни,реалист

Потому что кликбейтами за Иванов топит, а если глаза открыть то и смешно и грустно становится

Любой снаряд способен рикошетить на соотвествующих углах, смерть от давления от 40мм это вопрос не к снаряду а к дм, тоже самое касается и катков. Поддоны тоже впринципе показывают то что демонстрирую ролики. Управляемой ракете просто приделали физику подобную урвв, раньше птуры двигались так будто они в вакууме

Заряди более пробивной снаряд, или найди объезд

Не в вакууме. У них не было инерции. Они моментально стабилизировались на линии визирования после маневра. Сейчас же их начинает раскачивать если слишком быстро/резко двигать мышью. Те же HOT/TOW в целом нормально летят если цель ведётся через АСЦ. Но руками их навести это полный абзац.

О как удобно. То есть пиво на тяже должно стоять и мочить всех подряд не парясь, а челик на лт/ст должен изощряться для этого? И это с учётом того что борта могут быть прикрыты союзниками. Я сам люблю Т-29, но у него хотя бы маска прошибается тем же ктх спокойно

1 лайк

Я щас катаю дезерт вориора, и если не брать во внимание проблемы самой техники, то тов2а вполне себе нормально летят, их раскачивает меньше чем миланы

Потому что лт это не про стоялово на месте, а про объезд и разведку боем

2 лайка

При этом урон такой же непонятный остался. Вообще умиляет когда цирковые топят за реализм, но забывают что у них в экипажах бессмертные терминаторы которые управляют танком без ноги или руки

Не пробовал наземные варианты после “новой физики”, но вертолетные это полный ужас. Попасть можно только по стоячей цели.
Хотя HOT на немецкой ПТУРовозке оказались ± комфортными.

Я беря на 10.0 начальный верт советов вполне себе попадал птурами. Я не видел что бы их где то как то критично шатало

Жду перечисление каждого из 30 типов.

2 лайка

На заборе тое много что пишут, что дальше ?

Для хеша это почти 80 градусов из-за особенностей снаряда. В действительности в игре он рикошетит при куда меньших углах.

Дамаг-модель и подразумевает расчёт действия снаряда на бронетехнику.

По стыкам и неровным поверхностям урон у подкалей проходит нормально? А у ломов? Нет ли тут какой-то проблемы? Предлагается подумать.

Да даже в отрыве от физики, правильно ли для управляемых ракет работает урон давлением?

Не в этом случае. Если тебя убивает 40мм фугас, то это проблема в модели танка. Или щель в бронировании, или модуль выпирает.

1 лайк

Считайте

Спойлер

изображение

И не забудьте, что здесь не все подтипы снарядов перечислены.

Ну если вы сравниваете новость с объяснением новой работы снарядов с надписями на заборе… ахахаха, я даже комментировать то не буду

1 лайк

Кстати голосование пошло в сторону Да, за 4 часы вариант Да увеличился на 0,20.
Бургерные блогеры похоже проснулись.

Не фугас. Пбоз. Он пробивает броню и забирает танк давлением. Никакой дырки в броне у танков нет, тем более сейчас абоба в игре. У меня были бои, когда я просто выезжаю на толпу разных танков и секунд через 5 они все в ангаре. тут проблема в самом снаряде, а точнее в том, что кто-то для всего в игре применяет одни и те же формулы, когда многие из машин требуют отдельного внимания.