Голосование: улучшения каморных снарядов

палками под шконку загоним

1 лайк

А ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ИХ ТЕСТИТЬ ЕСЛИ ОНИ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО?
IMG_6732

1 лайк

Молодец, мнение меньшенства никогда не учитывают

не нормально, ибо все снаряды приведены к ± единому алгоритму, а каморники нет. Это аномалия, которую надо исправить

1 лайк

Гле то выпирает хитбокс отвечающие за смерть давлением сильнее чем надо, из-за это происходит смерть экипажа.

Подкаль с поддоном по своей природе такой, что может потерять все бронепробитие просто отклонившись слегка на бок встретившись с каким то мусором. А также плохо заходит в неровные поверхности. Но в остальном это просто ошибки дм где брони выходит больше чем надо почему лом и теряется.

Сперва надо выяснить что такое урон давлением в тундре и как он работает, какие тригеры у него.
В моем понимании это просто перечень снарядов и сфера тригер которая возникает при ударе снаряда, если сфера касается обозначенных хитбоксов, происходит урон давлением. Теперь возьмем во внимание что это сферы тригеры могут отличаться от снаряда к снаряду что бы сэмитирыаать разную бч. Из этого выходит что сфера тригер ракеты по какойто причине может зацепить или не зацепить необходимый хитбокс.

а зачем ты веришь тому, что написано на заборе? не верь. Мне это сам модератор улиточный написал

1 лайк

вывод: нужна переработка. Я ее не наблюдаю

К какому

Настроили снаряд как попало, пбз на фелконе создает больше осколков чем снаряд пантеры к примеру

урон давлением от взрывчатки в снаряде зависит.

Единый алгоритм „БЕЗ ДОМАГА”
Ты такой алгоритм хочешь? Я нет спасибо

Ну вот видишь, я же говорю нужен индивидуальный подход.

Есть другие идеи для других костылей имитация работы урона давлением? Без костылей не сработает так как физика из реальность тут не работает

Ты будто прочитал лишь то что теья интересует

1 лайк

Нет пределу в поисках дна. ¯\(ツ)/¯

у всех снарядов разлет осколков идет по конусу в направлении полета, у одних каморов из-за взрыва равномерно распределяется на 360 градусов, хотя быть не должно. Зентурион делал уже видос с ± тем, как должны работать каморы у улиток

на каких снарядах у тебя нет домага?

2 лайка

Я об этом особо не думал, потому что от давления страдают в основном мои противники. Если подумать, может что-то дельное и придет в голову. Просто это не моя задача. Моя задача в данном проекте нет или да тыкать в голосовании. Ну и рублем голосовать, если желание есть

Сплошняки, подкали, хеши, птуры
На всех каморах есть урон

2 лайка

Скорее всего тот пб как то тригерит хитбокс давления, хотя должен просто убить экипаж осколками

Это просто у каморов черезменый урон, накрученый упрощенной модеоей разлета осколков