Голосование: улучшения каморных снарядов

И что плохого?

1 лайк

Хз, может быть. Я досконально не изучал как работает давление.

на 6/17/20 фунтовках у меня все с уроном нормально

какие?

тут у улиток инвалидная настройка и они основным снарядом являюстя у 1.5 техник, незачет

с ними то что у тебя не так?

1 лайк

И пусть он таким остается, покуда разработчики не придумали, как апнуть другие снаряды, чтобы они были сопоставимы по урону и общему комфорту от игры. а нерфить один из немногих мета-снарядов - такое. Я думаю они скорее потеряют от этого в финансовом плане

2 лайка

И что? А что в этом плохого? Ну я че виноват что британцы отказались использовать каморные снаряды заместо своих портянок? Смысл от каморных если они будут дамажить как сплошняки почти?)

1 лайк

Потому что в реале каморные снаряды небыли так хорши как в игре, лишь безсмысленно уменьшали бронепробитие мягким веществом внутри

1 лайк

Ну так там больше 170 грамм ВВ, если говорить про М811. Всё работает как задумано разработчиком.

А че домаг на них хороший? Кумули тоже мусор а не снаряды кстати

Британские

Все. Попаданием в боеукладку невозможно ее взорвать

Делают по -1.

очевидно, перебафанные вещи нужно исправлять/нерфить
и если судить по видосу зентуриона, нерф там почти ничего не делает. А каморы и так будут апать колпачком, т.е. по итогам голосования игорьки наныли себе бафф и так самого имбового снаряда

видос выше смотрел?

плохие БПС только у 17 фунтов у условного цента мк2. На 20 фунтах нормальные

1 лайк

Они работают в соответствии с реалом, даже больше урона чем должно быть

А теперь ещё раз перечитайте тот бред, что вы скинули.

В новости хоть слово о нерфе есть ?

1 лайк

Это игра!!! И эта игра уже не самая реалистичная, когда надо реалистичности то да, мы дадим дебаф, но когда бумагу ввести и дать то чего небыло то тоже дадим
А как было допустим на стенде р73 у вертолета, то нет. Ну мы же не знаем пускал он их или нет
МОЖЕТ ПРОСТО ТАК ПОВЕСИЛИ

Эм нет, нужно баффать то что сейчас неиграбельно.

Мое любимое - апелляция к авторитету.

Не вижу в этом ничего плохого, это пожалуй единственный снаряд на котором можно нормально поиграть.

1 лайк

смотри до конца. Там написано, что он сам это сделал через конфиг. улитки не факт, что сделают также

А у меня взрываются. Магия

Катался на миланах - ваншоты, катался на тоу2(когда они попадали) - ваншоты. Хз где у вас на нних урона нет

Наверное что бы проверить как оно зайдёт пользователям ?

Д еще бы вы о нерфе написали bruh

Ну так я про это и пишу. Все задумано по шаблону, без индивидуального подхода к машинам. А они этого требуют