Голосование: улучшения каморных снарядов

неиграбельные только самые слабые БПСы. Все что 20 фунтов и выше ок

какая апеляция к авторитету? Посмотри что он сделал

скил ишуе получается, что я могу сказать

Даладно. Вот это ты сорвал покровы, разоблачил так разоблачил.

1 лайк

А почему каморы перебафанные ? А может другие снаряды занерфленные? Ты не думал так ?

ВОТ СМОТРИ КСК КАМОРНИК РАБОТАЕТ В РЕАЛЬНОСТИ. АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ КАК СПЛОШНОЙ. только два конуса осколков.

5 лайков

Такими темпами можно все скатывать в картошку, игра ведь, а картошка у нас как раз делает акцент на игровом процессе а не достоверности чего либо. Если раньше по какой оо причине сделали такую простую модель то ничего не попишешь, если нашлась возможность исправить, значит надо исправлять

2 лайка

А я не помню что бы пользователи жаловались/просили/упомянули о том что
Блин не плохо было бы Каморы переделать?

Пользователям бы зашли
Новые НОРМАЛЬНЫЕ карты
новые и справедливые БР
Нормальная коллизия
И ид

1 лайк

Потому что каморник - единственный снаряд который работает не по реалистичной системе как другие снаряды. Поэтому он перебафан.

Каморы не настроены так, как должны работать в ирл. Остальные настроены.
думал об этом?

3 лайка

Я вам скинул статьи из вт вики. по вашим словам статьи из вт вики - бред. Вместо новостного раздела - забор. Что дальше? А что же вместо компьютерной игры? Лапта?

по вашим же заявлениям данная новость это не более, чем надпись на заборе, а разве надписи на заборе можно верить?

1 лайк

Я если не ошибаюсь , то кумуль вообще должен выжигать внутрянку танка, чего он не делает

интересно каким образом маленькая кумулятивная струя выжигает всю внутрянку танка.

2 лайка

Не должен, он лишь проьивает маленькую дірку по направлению кумулятивной струи

А в реальности танк покидают при первом же пробитии, а у нас в игре только когда убьют всех макак внутри коробки.

1 лайк

в реальности танк не чинится за 20 секунд в поле

1 лайк

Я не разоблачаю, а поясняю. Ты не пояснил, я это делаю за тебя

На самом деле покидают когда техника теряет боеспособность или не может двигаться

4 лайка

Только вот из-за текущих каморников танк с каморниками будет подниматься по бр до тех пор пока видит хоть один пиксель куда может пробить врага.
Вот тебе помойные бр.

Далее, из-за помойных бр, танки встречают супер пробивные орудия, и более толстую броню, которую на дистанции они не осилят.

Чтобы такие попаданцы хоть как-то отыгрывали, разраб и вводит максимально не играбельные узкие карты, на которых нормально можно делать фраги только на каморниках.

А вы категорически выступаете против пересмотра каморников. Хотя именно из-за них, такие серьёзные проблемы с балансом.

2 лайка

Ну и где же тут реализм? Если ты за реализм, то будь за реализм во всех аспектах.

да, за чуть больший реализм в снарядах и ттх

с чего бы?

У нас о реализме заявлено только про подвижность, броню, и дамаг модель. Всё остальное - игровая условность.

С того, что избирательный реализм это лицемерие и двойные стандарты.

Видать когда снаряд деда-2 испаряется в пулеметом гнезде тигра тоже реализм.