Голосование: улучшения каморных снарядов

Не более чем ошибка дм, хотя ты бы и в реале не каждый раз пробивал пулемет тигра

Хомяки при косноязычных блохастых попрошайках доната кого-то собрались под шконку загонять. Ржу ни магу

Ну так надо фиксить ошибку дм и абобы, а не заниматься нерфом урона каморников.

Этим занимаются разные люди. И удобно проигнорировать часть, про малую вероятность пробития впринципе

Вас не смешает, что вы скинули разновидность одного снаряда ?

По этому вместо теста, вы усердно говорите нет ?

2 лайка

Это косяки ДМки и орудийной стали ;)

Советую пролистать до первых сообщений, в первый час публикации, и понять, что додумывать за кого-то - признак интеллектуальной неполноценности

Ща, побегут раняя штаны, существующие косяки в ДМке существуют уже как 10 и более лет, все что появилось после ввода тех или иных механик/манипуляций с ней лишь следствие того, что улитки 10 лет обратно не позаботились о будущем и не планируют наверно еще столько же ;)

1 лайк

То есть “типы танковых снарядов” в названиях статей, и подтипы, следующие по иерархии вас не смутили?

А я не следую вашей логике. Потому что не считаю ее адекватной. Тем более не для случайного игрока, а для модератора форума. Я говорю нет на основании разъяснений, данных официальными представителями улиток. Да и к вам до определенного момента относился как к официальному представителю. Видимо не стоило.

Он добрался до Джонов

1 лайк

Чума распространяется

1 лайк

Значит каморники нельзя нерфить, ведь это последний “нормально работающий” снаряд.
Он есть не у всех, но это мы проигнорируем, ибо игроки на танках без каморных - “ну тупы-ы-ые”(с).
Правильно всё понял?

Ах да, не нерфить, а “приводить к реалистичности”. Как привели ПТУРы. Как привели подкалиберы (привет трём “разрушениям снаряда” на четыре выстрела). А жизни каморников важны, с ними так нельзя.

Зачем мне по второму разу читать нытьё адептов убивания тяжело бронированной техники в лоб через всякие вёдра, что им яйца танцевать мешают обойти тяжа клац-клац плохие карты низзя?

Тонкая красная линия пивонэрского имбования грозит порваться, Дид-2 больше не сможет танковать анусом, вставай страна огромная, жми против не думая, не дадим джонам осквернить дидовские каморы!!11

3 лайка

Давно у нас КТХ кого-то имбуют?)

2 лайка

После того как куча тачек с 7,3-7,7 уехала на 8,0+ он стал себя шикарно чувствовать. Вообще одна из немногих ситуаций когда старый прем танк получает какой либо ап а не нерф со временем

Так он же в лоб башни проьивается до бк

2 лайка

Т-54 на 7,7 так же пробивается в лоб башни в маску,но почему то воя что она имба предостаточно

Сложней в многократно раз, если Т-54 47 вообще ничего не нужно делать чтобы ее непробили в башку, то тому же КТХ хоть немного нужно крутить и вертеть ее, либо вовремя отводить и обивать снаряды.

Хз, у меня были беды ток с т62 амд когда был на кумулятивах