Голосование: улучшения каморных снарядов

Я тебе напоминаю, что раньше птуры вели и даже при отсутствие УВН)

Те самые кумули с ДОСТАТОЧНЫМ уроном

232392102_b16d623761388b638558d2ab7ab839c0_800 (2)
Мем на злобу дня, так сказать)

6 лайков

Хваххахаха как же в точку

Сам командир вылазил из люка и наводил лазерной указкой?

1 лайк

Ты помнишь или нет как раньше игроки стреляли птурами?) Как К2 в сб на т80б сбил FJ или Сейбр который был прям над ним?)

Куда смотрел игрок туда и шел птур, не виляя вниз-вверх право лево, ровно как по рельсам )

они сломаны?

3 лайка

потом что птуры летели без потери энергии, если что
я бы посмотрел как бы ты полетал на каком-нибудь самолете против панциря со старой физикой ракет

3 лайка

Ну тяжко было бы факт) но я летал бы там где есть панцирь !
Но как факт того , что лосат не играбельным сделала физика птуров

я бы посмотрел как эффективно

лосат и со старой физикой был бы неиграбелен.

в некоторой степени оно и сейчас так, просто сами по себе птуры хуже летят

очень эффективно, ведь панцирь зачистил всё небо от синих и красным больше никто не мешает

1 лайк

Вот я и спрашиваю, его командир лично наводил вылазя из люка и светя лазерной указкой? А танкисты в тешках тупые, использовали лазерный дальномер для наведения птуров

во блин.

В том плане, что не было ограничений на УВН± , птур можно было отправить в стратосферу за самолетом, сейчас уже так сделать не лезя

Тебя познакомить с игровой условностью того времени малютка ?

Про игровые условности другой проект

Ты уверен ?))) бумажных танчиков и самолетиков не существует? Балансной величины в перезарядке не существует?)) то что техника с птуром и без птура сидит на 6.7 и на 8.0 хотя птур не основное оружие это что? Не игровая условность ?
Ты бы такие громкие речи не говорил )

Выдать одной технике вооружение которое было на бумаге только, но другой у которой вооружение висело на стенде уж точно, не на бумаге, не дать по причине
Ну мы не знаем как оно и что ?

Это не игровые условности или я путаю ?)

Причем тут маска вообще, если у тебя вокруг маски рама в 185 мм, когда как у Т-54 200 мм рубленного топором мыла, попади чуть отклонившись куда хотел вкинуть и там уже будет приведенка выше твоего пробития

А у Тшки не так? В чем сакральная разница?

У Тшки внезапно снаряды плохими стали? Или весь аргумент состоит из, ну один пониже сидит, а другая повыше, ну так это не делает из Тшки менее противного врага при встрече с которой ты с десяток раз можно облить ее желтой краской.

Ага, те самые ребята с апдсами, болванки, каморниками которые его могут поразить, кумулями внезапно по ту сторону топа отсутствуют

Не знал что КТН нынче Т-44, супер перша, М26Е5, T29/T34/T30, T28/T95, Tortoise, бьет в силуэт

2 лайка