Голосование: улучшения каморных снарядов

Если ты не помнишь что и как менялось в течении 10 лет, это сугубо твоя проблема, улитки то и дело что по 10 раз меняли и ломали абсолютно все снаряды.

1 лайк

Бумажную технику по итогу повыводили из игры.

Скорость перезарядки по моей памяти менялась в угоду балансу там где она могла быть быстрее или дольше. А вооружение выдается с огоядкой на баланс, ведь из-за какого то снаряда техника может попасть туда, где её ттх откровенно невывозят

Ну я то на ктп проблем с этим 3мя не вижу

Не помню чтобы вывели японские киюкаи , хори и таким подобным

Ну это все не игровая условность ? Что наводчик и заряжает, и поворачивает в двух плоскостях орудие так еще и на ходу.
Никак не игровая условность

Кию каи как раз соьирались выводить, и до хори дойдет очередь

А что ему мешает это делать? Перезарядка увеличина с учетом того что он отвлекается на управление башней

Речь шла о силуэте, всех трех ты не можешь поразить тупо клацнув в силуэт.

Т-44 нельзя бить в лоб корпуса, а по башне традиционной СССРовской можно не попасть туда, куда метил и там приведенки будет выше пробоя)

Супер першинг стабильно глотает снаряды маской и может танковать ВЛД, особенно на дистанции.

М26Е5 просто твердолобый с передней части и чтобы его пробить нужно пиксель хантить

5 лайков

Тогда ладно

А как ты собрался
Поворачивать башню крутя один барашек
Поднимать орудие другим барашком
И запихивать 105мм снаряд
И все это одновременно?)

Так же, как и на всей остальной технике при выбитом заряжающем у нас наводчик начинает работать за двоих, а не происходит потеря управления наводкой, если наводчик пошел заряжать дуло.

У нас также не учитывается поворот башни и проворот карусели на аз для нцжного типа снаряда у тешек. А также опускание ствола для зарядки на больших калиьрах кораблей. Разработчик усиленно избегает таких поочередностей. Такая условность имеет место быть. Но вы хотите что бы эта условнасть была везде, поэтому вам стоит уйти в другой проект где весь геймплей это игровая условность с непонятным ттх техники

Так тут бардака еще больше чем там, там то крыть нечем - Разраб так решил, разраб так сделал, а тут такой финт не работает, разрабы делают через пень колоду - Игроки им об этом говорят, они забивают болт на эти претензии - Ловят соответствующий хейт и рофлы в свой адрес по причине плохой проработки деталей и всему тому абсурду который они лепят.

1 лайк

Сомнительно, очень сомнительно. Игра с немецкой командой и перманентные США во вражеской тиме сильно руинят результативность.

Понемногу разбирают его, вот пришла очередь каморных. Вообще в последние месяцы довольно много полезного пришло в игру

1 лайк

я так понял это про картоху?
там не нечем крыть там разрабам просто пофиг на мнение игрока и делов то

поэтому у них каждая обнова это новая имбо прем тачанка и нерф старых имбо тачанок
а ну и ящики, многа ящиков

1 лайк

Где-то я это уже видел

2 лайка

Ну ты же что-то утверждаешь о мне и моей позиции. Если бы твои слова чего-нибудь стоили, ты бы убедился в этом заранее, и не затирал бы о том, что тебе незачем это делать. А так я вижу лишь пустые слова. Сообщение ради написанных символов.

Именно

Это тоже, но картошке проще у них аркадка и они могут делать все что вздумается - Здесь такой свободы нет (Она как бы есть, но акценты совсем иные и сделаешь что не так, тебя польют грязью с 3 самосвалов)