Голосование: улучшения каморных снарядов

ну там тоже льют но у разрабов имунитет
там вон досихпор просят разброс ±1 лвл а разрабы такие
а давайте мы вам 11 лвл дадим который чтобы вкачать нужно всю ветку сбросить

3 лайка

Не совсем, с уточнением поля осколков урона через пулемет может и не хватать

Ты на полных щах плачешь что танк с 7,7 лучше танка с 6,7?

да

Ну цирк,че сказать то. Лучший танк на 6,7 скамить тем что у т-54 на пределе рейтинга что то может быть лучше - эт конечно эрзац

Так ты объясняй это немцефилу, потому что я тут просто ироничные картинки скидываю

Ты сам написал о ней, а я лишь сказал что игроку на Т-54 47 достаточно ничего не делать, чтобы его не пробили (И ты начал еще спорить с этим доводом, лол), когда как на КТХ ты хоть немного, но все же должен крутить башкой, иначе можешь потом не удивляться почему тебе влетело от пантеры/першинга/любого другого танка, у которого пробой 185+

1 лайк

От британца с 5.3 модет прилететь ваншот в башню)

1 лайк

Нет не смешно, если не было бы призыва от блогеров

Он видео выложил, для его так любимых “Джонов”, опять с призывом голосовать против, крутим голоса как только можно, перфекто
Странно что он так их в видео не называет, какое же двуличие
Вестерн комьюнити, все понятно

Я считаю, что надо тестирование провести, не в зависимости от голосования

7 лайков

А я считаю, что не надо проводить тестирование и последующий ввод ущербной механики, независимо от голосования.

Вот видишь, когда в авторитаризм играют двое, это уже даже не смешно.

1 лайк

это не повод не учитывать явно манипулятивное и лживое набрасывание от крупного блогера. Там аудитория уже так “натренирована” что любое возражение: и ты уже “подпивас на турмсе”. Ну пускай подарят мне ящик пива и турмс, чтобы не быть такими же лжецами, как их блохер.
Текущая ситуация с каморниками - картошечная. И это, к сожалению, объективный факт. И если это починят, сделав тяжи “снова великими” игра только выиграет. Потому что сейчас тяжи танкуют только против каких-то новичков 20-ых левелов. Целый класс техники по сути убит нереалистичной механикой

9 лайков

Я рассмотрел разные варианты, и существует ещё один способ решения текущей ситуации.

Проблема превосходства каморников сейчас, не только не честный урон, но и карты, которые сильно упрощают реализацию каморников. Если пофиксить карты, каморники будут в балансе

Сделать перестрелки на более высоких дистанциях. Таким образом, каморники больше не будут пиксельхантить, и тяжи опять таки заживут.
Например как на пепельной реке, Я и на тигре танковал и врага на джамбо не за секунду убил в пулеметное гнездо или лючёк.

На таких картах и сплошные отлично себя чувствуют, им и апп не нужен.

Но мне кажется, что защитники каморников и здесь заноют.

“мы не хотим видеть дистанцию стрельбы больше 50м, танки должны таранить друг друга стволами в борт и стрелять в упор, играйте сами на своих поля полей”.

А учитывая количество любителей узких улочек, подобных изменений мы не добьёмся никогда.

Так что пусть выбирают, либо каморник меняют, либо карты не должны позволять абьюзить каморники.

5 лайков

Кек. Предложил бы любителям “почпокаться в улочках” выбор: или мы делаем большие карты или добавляем коллизию орудиям. Я бы посмотрел на этот пожар)

6 лайков

Такие смешные аргументы в пользу страдания тяжей 🤭

Текущая ситуация с большинством боеприпасов — картошечная. И это, к сожалению, объективный факт.

Тундра изначально создана в качестве игры про ваншоты и долгое время таковой и была. Именно поэтому у крахмальных один респ на бой, а у брюхоногих хоть 20 (10 + дублёры). Предлагаемое изменение каморников это ничем не прикрытый нерф, который испортит огромное количество машин (среди которых много так любимых тобой тяжей).

Вводить реалистичное поведение каморников без реалистичного уничтожения танка (ирл надо значительно меньше повреждений для лишения танка боеспособности, поэтому такой урон каморников ирл был достаточен). Это повторение истории про абобу — дали чуть-чуть реализма (объёмные снаряды) и навалили огромную кучу кринжа (“забыли” про кинетическое воздействие). По итогу получаем очередную мусорную механику, которая лишь уменьшает предсказуемость игры и потому сильно её портит.

Заниженный урон по стволам в ту же копилку — попадание хоть на пиксель не туда красит ствол в рыжий, а не в чёрный, и противник может ответить, хотя право на ответ он не заслужил.

Именно поэтому я настаиваю на повышении урона всем остальным боеприпасам, если улитка не собирается давать реалистичное уничтожение танков.

3 лайка

Есть одно но, ты к накрутке голосов не призываешь

Почему нет? Я уверен в своей точке зрения и могу её доказать, поэтому и в призыве к поддержке моей точки зрения (что ты совсем не предвзято называешь раскруткой голосов) я бы тоже призывал, будь у меня такая аудитория

Одно дело, как в твоем случае, ознакомится с предложением, осмыслить, и проголосовать, другое дело, по указанию другого человека, без своей точки зрения, пойти и сделать, это совершенно разные вещи

1 лайк

Решается легко. Минимальное кол-во членов экипажа - 3 (Мехвод, наводчик, заряжающий, у кого наводчик и заряжающий объединен - исключение (Они и так живут до первого косого взгляда в свою сторону), у кого командир отвечает за зарядку (Т-34-85 привет) - Нет)

И мы решаем таким образом живучесть всей техники (Она будет улетать со свистом от всех снарядов, а не только от каморников)