Голосование: улучшения каморных снарядов

Пардоньте, под вечер уже котелок не варит)
Мой косяк.

3 лайка

За обеими лапками!

Почему? Ну вы так яростно своей кучкой имбодрючеров пылали против, что я таки не смог удержаться.) Да и не хотел сдерживаться. Когда танки на болванках имеют ± то же кд что и танки на каморах, имея в разы худший урон, когда перезарядка у нас это балансная величина… Ну знаете ли… Несправедливо как то выходит.
Тч чёрту всё, раз уж горит сарай, пылай и хата.
Даёшь реализьм для всех.)

Всем нашим братюням, мейнерам Британии и Франции, привет!

9 лайков

Дак не только боба, там ещё советский кораблик и печка будут яро против)

1 лайк

А в остальных случаях у нас игра реалистичная?

вот прям респект handshake
я тодыть извиняюсь за резкий тон, просто день тяжелый =)))

ну так я тош об этом и писал =) ЦА не шмогет

я бы на месте улитки вернул снаряду размер в пиксель, будете еще фановее =))))))))))))))

4 лайка

А ты сомневаешься?
image

1 лайк

Я против, лучше настройте нормаль подкалиберы у бритов 4-5 ранга, кроме как разрушение снаряда и облит апельсиновым соком ничего нету, а тебе в ответ каморок ваншот

Тащемта, неплохой идеей будет не увеличивать физическую модель снаряда начиная от калибра, скажем, в 100-мм. С одной стороны, это не уберёт сам фундамент абобной системы; с другой же пропадёт часть абсурдных непробилов, которые сейчас слишком уж часто попадаются.

@白_雪 мой любимый жанр это вар тандер

даааа =) и нытье после порезки наров было знатное =))))

это косяк режимов, в СБ всё с ними ок

imho это вопрос на тему - что улитка хочет в итоге сделать? ракаду или реалистик?

ps
но я знаю ответ и он не про это - улитка хочет денег, а значит, что в игре будет рядом как полная ракада, так и физический снаряд…
меня это не устраивает и я просто не доначу… я даш акк перевел с надеждой, что они всё завалят с нашим комьюти и я спокойно расстанусь с акком

пока он прям хорошо идут к этому imho

Добавьте пожалуйста в новость еще и ссылку на голосование для тех, у кого аккаунт не на пиксель-шторме.

Как тому же Джамбо вообще жить станет.
Нафиг это

Уедет ниже, и пробиваться также хуже станет

2 лайка

Нет. Никак это изменение на роль брони не повлияет, повлияет только на живучесть танков, которые судя по всему будут жить лучше, за счет уменьшения урона в неидеальных условиях. Чисто статистически сильные игроки меньше страдают от этого, следовательно это очередной кивок в сторону уменьшения влияния умения играть на конечный результат.

совсем необязателен ввод подобных механик, для того, чтобы сделать что-то для большинства игроков. Разработчики не хотят настраивать баланс таким образом, чтобы перекос по скилу не усиливался значительно дизбалансом техники, поэтому вводят такие механики для выравнивания дизбаланса. Среднестатистическому игроку станет играть проще, но в случае если он хоть немного вылезет из данного состояния механики рандома начнут его жестко душить. Можешь сам оценить, хорошо это влияет на игру или нет.

1 лайк

Мало того что каморники теперь не пролазят под броню, мало того что каморники пролетают кучу картонок без какого-либо урона, так теперь предлагают добровольно проголосовать за “реализмъ” под которым подразумевается банальный нерф урона. (-‸ლ)

3 лайка

пока только будем испытывать

Кст, есть такое. Особенно когда каморники не пробивают триплекс

Да было бы что испытывать. И так все понятно, как будет работать

4 лайка

Все желающие играбельных тяжей и сау в курсе ведь, что как только у них возрастет стата, им поднимут БР моментально? Я конечно не против встречать каких-нибудь немцефилов на КТХ, когда играю на Т-55АМ-1, но им самим-то комфортно будет?

2 лайка