Голосование: улучшения каморных снарядов

так у тебя тут на 1 скрине урона меньше чем на 2, урон вырастет получается лол

там еще калибр маленький

а потом смотришь еще на это

Спойлер




и на это

Ну то что тигр не убивается в башню это плюс скорее лол, да и по бортам у тебя ничего не поменяется, зато уйдут картошечные моменты, когда через пиксель весь танк уничтожается. Да и урон давлением у тебя как был так и остаётся, всё ещё не вижу минусов.

4 лайка

Урона больше, но есть нюанс.

только он включено далеко не у всех калибров.

Ушел неисторично-нереалистичный урон, как же теперь жить…

1 лайк

а игра и не про историчность
хочешь историчности? летай на яке 38 против ф15

1 лайк

ну и что, придётся блин как-то ломать тигру стволы и объезжать, я если честно устал от того, что тяжелый танк всеми пинается без какого-то внятного ответа с его стороны, коим должна быть броня лол.

4 лайка

ну тогда будем на т-54 против м-60 со стабом и ломом кататься, в обе стороны работает, ты потом м-60 расскажешь что у тебя урон не такой.

4 лайка

пофиг на историчность. Хочешь историчности - участвуй в исторических ивентах. Благо таких сейчас много. еще и воздухом свежим подышишь. Мне нужна играбельность, а не нелепая попытка в историчность и реалистичность. Тем более проект больше не позиционирует себя как историчный и реалистичный

поэтому и не нужно пихать свою историчность туда, куда это не нужно

По барабану. Сделают в итоге ещё раз декомпрессию после жалоб аудитории (давно пора)

у тебя осталась та же играбильность, ты со стороны тигра посмотри и скажи, играбильно ли ему от бомжа с пушкой которая еле-еле 90мм пробития имеет умирать, при том что это тяжелый танк, который делался что бы танковать газзилион снарядов, а не от шермана с короткой 75 оставаться без 2 членов экипажа.

4 лайка

больше похоже на средний танк

Играбельно. Если ты стоишь и не можешь моментально уничтожить короткоствольного шермана и страдаешь от него на тигре, то это не проблема тигра, это проблема твоих лапок. В башню попасть еще нужно, а ты его в силуэт шьешь.

Мне кажется тряска началась потому что начнут танки жить некоторые, которые если ты их не убил то больно в ответ дадут, ну так мб надо сначала исправить такие моменты, как маска т-44, которая подкалиберами на 200 сейчас не всегда пробивается, имея около 100мм без наклона, не?

Грабли,грабли.кругом грабли. Вроде недавно проходили подобные эксперименты со снарядами на флоте?! теперь устроим бардак на танках,потом откатим после вала жалоб(потому как нормально ввести не получиться,точно).и будем думать как изменить что-нибудь со снарядами в авиации.
Всегда Ваш ,отдел разработок.

2 лайка

такие вещи как маска т-44 не были проблемой до историчных абобных снарядов

3 лайка

Встречный тебе вопрос, как мне на т20 или джамбо играть, если они на своем бр и чуть выше мало кого пробивают кроме ком башен