Голосование: улучшения каморных снарядов

Конечно, что за вопросы? Если с одной стороны иллюстрированное подробное объяснение от разработчика, а с другой стороны блогерское гадание на кофейной гуще, то выбор очевиден.

да и смысла от видео будет не много больше чем от 2картинок
ибо это тест и дальше теста может и не уйти

ну да, победит всёравно блогерская гадайкаXD
я не верю в ца, они не осилят

Тебе говорят: очень малый процент сидит и мониторит сайт и тем более форум. Ты отвечаешь: ну вот же, на сайте есть новость.

1 лайк

мне и так и так говорят
а потом из контекста выдирают
ага
улитки не виноваты что ца не может осилить и зайти на форум или сайт игры
даже в картохе умнее и хоть иногда но заходят на сайт новости почекать

а тут блин сидят и ноют что улитки не кинули новость в ютуб
как будто ютуб это место где все ждут новости
от канала который новости и не кидает толком

Я вот еще что не понял, как ознакомление с мнением других лишает человека личного мнения? То есть если я смотрю что-то, я на 100% с этим согласен? Ну не знаю как у тебя, но у меня в обратную сторону скорее работает, я скорее буду смотреть видео, с которым не согласен, чтобы узнать контраргументы моей позиции и возможно изменить ее исходя из них.

когда проходили общие сборы мнений по тундре, в начале года вроде, прямо в игре висел баннер, вроде такого, где предлагалось зайти на сайт и написать свои идеи
изображение
Если улитки не сделали этого сейчас - это их вина. А не аудитории.

ну вот например мне в целом пофигу, кинули, или нет, я среди своих соотрядников распространил и наше мнение учтено. Ноешь здесь только ты, стуча кулачками по столу и крича, что аудитория считает не так, как ты, и вообще они что-то ДОЛЖНЫ.

6 лайков

Блин, теперь даже интересно посмотреть, чем это закончится.
Может, я преисполнился заговорческими идеями, но складывается впечатление, что в попытках построить новую модель ведения бизнеса, Улитка набрала сомнительных выпускников некоторых факультетов некоторых высших учебных заведений с ну о-о-очень новаторским подходом. Иначе я просто не могу представить, почему в проекте такого масштаба мнение коммьюнити хотят выслушать не постфактум, заранее натренировав для тушения пожаров десяток КМов с непробиваемой психикой, а перед изменением.

знаешь, когда приходит игрок и голосует это одно
окей, он посмотрел видос и решил что говорят дело и пошел проголосовал
это блин одно
но когда приходят блохеры и тупо агитируют, искревляют всю инфу и хомячки бегут ставить нет и в отличие от тебя им ваще плевать на всё потомучто блогер сказал
ты хотябы пытаешься хоть обосновать своё мнение

интересно, чем все закончится, проведут тестирование, или нет, в связи с шумихой

На ком-форуме КМы отвечают, а тут… только один Колумбус пытался хоть как-то вразумить людей

поэтому и кажется что у них мнения обсалютно нет, ибо они просто наслушались и побежали голосовать и если ктото и сказал чтото то это полная копирка блогеров

думаю поэтому и кео свалил))
не выдержал ЦАшечку

Не могу знать, но то что здесь у людей тотальная непробиваемость, даже на неоспоримые факты, это жъесть

ну вот такие вот люди с личным мнением))
плакать будут но пытаться разобраться нет))

Сначала мне показалось, что эта якобы близость разрабов с коммьюнити прикольная, но увидев это всё, я понимаю, что в таком деле лучше вводить что-то, получать фидбек, и, если убытки и репутационные потери уж слишком сильны, то откатываться назад.
Сейчас же цирк какой-то и не понятно ЗАЧЕМ.
Ну хоть не скучно. Может быть, надежда, что заголовки в стиле “В War Thunder хотят изменить ключевую механику, коммьюнити в ярости, разработчики отменяют изменения” или “Очередная победа коммьюнити, разработчики War Thunder отменяют не понравившеиеся всем изменения” наведут шороху? Ох, сомневаюсь

2 лайка

Ох уж этот тяжёлый сарказм

бедный Кео
не сработало тут правило “побеждать”
Легенда

вообще все что он говорил, в далеких и лохматых, актуально и по сей день
image

1 лайк

ага, и игорьки получат ту цену которую заслуживаютXD

Коламбус буквально пытался навязать свое мнение, что надо проводить тест. И не более.

4 лайка