Голосование: улучшения каморных снарядов

урон давлением имеет ограничения по радиусу. Там не достаточно тротила, чтобы всё боевое отделение всяким тутелям рассадить.

Ок. То есть единственная цель - убрать килы в ком башню
Ну чтож. Я готов ловить ваншоты в ком башню просто потому, что и сам могу при необходимости туда ваншотить. В целом же я лично чаще стреляю в корпус либо в саму башню. И стабильные килы при такой стрельбе мне важнее. Пока они есть, не вижу смысла менять что либо

5 лайков

Не думаю. Какая-нибудь деривация вполне эффективна и против наземки и против летки. Она просто соответствует предтоповой мете. И не потому, что у нее есть каморники.

Ты нажимаешь кпонку играть в лончере, потому что тебе хочется поиграть, или потому, что тебе хочется наслаждаться реализмом? Или может логически порассуждать над существованием в игре чего-то и конкретно над позицией объекта рассуждений. Ну если так, я тебя не понимаю. Я не для этого захожу.

За всех говорить не буду, но лично меня устраивает высокий порог вхождения, который и обеспечивается в том числе хорошим уроном снарядов. Я гораздо охотнее соглашусь на увеличение урона каким-нибудь сплошнякам, не в угоду историчности, реалистичности или каких-то других понятий, которыми обосновывают мусорные механики. А данная механика это на мой взгляд выглядит так, как если бы в таркове после получения смертельного урона персонаж не умирал бы, а превращался в курицу с флажком, которую нужно было бы застрелить, иначе через какое-то время курица обратно бы превращалась в игрока. Как в каком-то батлрояле (не помню название). Ну вот честно, глупость какая-то.

Ну то есть ты как игрок можешь лучше контролировать этот урон? Это было бы апом, если бы в игре не существовало брони. Для какого-нибудь ТД это было бы апом. Но не для вар тандера, где весь баланс держится на попади в уязвимую зону.

Я не за реализм, мне на него плевать. Захочу реализма - пойду погуляю. Как я выше и писал, я за ап урона. За действительный ап урона, а не за “улучшение его контроля”. Фугасы - не исключение.

Ну, это немного оживит класс тяжей, но ненадолго. У больших птиц вроде Орла и подобных ему есть такая тактика против своей добычи: Взлететь с ней в лапах и сбросить с высоты. Вот тут также. В моменте будет взлет, но за взлетом последует такое падение, что предыдущее положение покажется сказкой. На примере ис-6 можешь рассмотреть, что случилось, когда абобу ввели, и соответственно он перестал нормально пробиваться в комбашню. До абобы деды еще под орудие что-ли пробивались.

2 лайка

а где тут тролинг? чел сказал что новость прям найти нельзя
я ему показал что можно и чуть ли не сразу находится
я не виноват что ца такое глупое и не может проскролить чутка вниз

Ты действительно не понимаешь?

а что я должен понять?
чел на серьёзных щах говорит какойта бред который контрится двумя щелчками и одним скролом

это вам гениям всё понятно с полу слова а мы вот сидим ваще не шарим

Ну. Если игрок не заходит на сайт\форум то он в принципе не сможет найти новость. Негде скроллить.

3 лайка

ты же понимаешь, что к сожалению для них, есть не только ВК/ТГ хотя с учетом того, что они думают если напишут полотно в ВК/ТГ или ошибку в группе, то что как бы намекает, на аналитические способности данных людей

ну это явно не проблема улиток

2 лайка

Для игроков в стим так или иначе видно, ведь об этом написали на странице игры в библиотеке

ДАААААА, такой фигни давно не слышал (комменты кстати тоже прекрасны)

также каморник который щас взрывается как попалоXD

Почему? Они захотели провести опрос, чтобы на его основании произвести изменения в игре. Если верить тебе, то контроль над опросом улитка не удержала и полученные данные не репрезентативны. Получается, что опрос провален и не может быть использован. Таки это произошло по вине улиток или не по вине улиток?

1 лайк

Самое смешное это его тейк о “уменьшении количества осколков” и то, что в комментариях люди натурально сравнивают каморные снаряды с гранатой🤦🏻‍♂️

а почему она должна была его удерживать?
они новость скинули и всё на этом
они не должны сидеть и воевать с блогерами

Какая война? Один видос на три минуты с наглядными объяснениями (вместо пресловутых двух картинок) и всё блогерское коммунити остаётся далеко позади по просмотрам.

1 лайк

хотя проблема улиток всёже есть, они не прикрыли сразу лавочку когда каждый блохер начал нести чушь и переворачивать всё с ног на голову

а че, прям была бы большая разница?

это уже начинается тотальное разжевывание всего
разрабы не думали что ца на столько, ну прям настолько валенки что даже понять что написано не могут и им нужно видео пилить