Графика игры

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Графика игры не позволяет участвовать в проекте людям с дейтеранопией(цветовая слепота). 5 лет, время от времени пытаюсь перейти на вашу игру. Но максимум 5 минут боя и всё. Я не вижу противника даже еали он стоит передо мной, пока он не выстрелит. В WG играю нормально, но давно хочу оттуда уйти, но некуда. Неужели нельзя это изменить. Я много игр играл, на с таким столкнулся только у вас. И вообще то, нас таких много.

13 лайков

разве те же фильтры нвидиа это не могут исправить?

2 лайка

Грустно что так получается, за исправление этой неприятной ситуации!

Кто бы мог подумать, что в Вар Тандере окажутся и дальтоники. Естестно за предложение, иначе им впредь будет также сложно играть, как играть в Dark Souls, но с 1 хп

1 лайк

Не понял,а что за 5% против то? Чего вам сделали люди с цветовой слепотой?
5% - Аморальные уроды что ли или кто?

13 лайков

впринципе люди с нормальным зрением тоже в упор танки не видят, так что трабла всеобщая

31 лайк

Могу ошибаться, но в постэффектах разве нельзя чуть ли не идеально под себя это подстроить?

Мы тоже не видим противника, пока тот не выстрелит
Это база

А вообще, не играй в эту игру, ничего хорошего ты не получишь
Тебе жизнь это пытается объяснить уже 5 лет

20 лайков

Хотел бы прокомментировать это, но будет бесполезно

2 лайка

пф 5%, в предложении сделать карту поворачиваемой как в навигаторе для людей с топографическим кретинизмом - вот где был рассадник противящихся игроков…
В итоге тема утонула в корзине.

9 лайков

Все настолько плохо?

плюсик теме

это кажется нужным. определённо ЗА!

Эмм, а какой фильтр вам позволит различать объекты ирл, если не в безмаркерном режиме?
В аркаде можно индикатор врага с красного на синий поменять, а если делать костыли для рб, то выходит легальный чит.
Я не хочу и никого не оскорбляю, но с такими проблемами людям в авиацию и даже в пехоту путь заказан.

Ред.
Посмотрел на режим от белорусов. Опять-таки объясняю, что там меняется цвет ХУДа, круга сведения, обводки, никнеймов. Всё это настраивается в настройках, или в постеффектах так что реализовано в игре. Если же вы хотите функцию для рб, то я категорически против, так как это означает добавление маркеров в безмаркерные режимы и легальный чит.
В довершение ответа, напишите тему для армы или сквада и получите ответ гораздо резче.

Мне очень жаль людей с такой проблемой, но данное предложение похоже на просьбу допустить параолимпийца на летнюю олимпиаду по лёгкой атлетике, а после поражения требовать уровнять шансы :/.

Играйте в игры с маркерами где вам будет легче.

4 лайка

Было и такое предложение?) Но результату что она улетела в Серую Корзину - не удивлён этому,хотя если бы оно улетело в Зелёную Корзину(Это Принятое Игроками,что не доходит до Разработчика в 50% случаев),то оно бы возможно не дошло бы до Рассмотрения Разработчиком)

Что ты там написал то,раз полетели репорты на тебя? Я хотел бы узнать)

Я дальтоник… Так еще слабовидящий, анализировать статистику во время боя, для меня мука, всё сливается, на анализ уходит по 5 секунд, когда на быстрый скан глазами должна уходить доля секунды. Прочти это

1 лайк

ОСУЖДАЮ. ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ. Сейчас не 20 век чтоб инвалидов с дому не выпускать, и не создавать им условий. Да блин чувак, треть лучших програмистов это инвалиды, а ты не хочешь создать для них условия из своих эгоистичных мнений.

4 лайка

А чего он эгоистичного написал то?

Вполне все по делу.

Я тоже не понял как в РБ облегчить жизнь людям с дальтонизмом…

В аркаде то ещё понятно и все инструменты для этого уже есть в игре.

Но в РБ как?

Добавлять маркера? Точно не вариант.

Разве что делать специальный рендер под разные типы дальтонизма.

А есть ли пример такого варианта решения хоть в одной игре?

1 лайк

Поверь мне, есть. И в тундре крайне нужны. Ты крайне удивишься, но мой друг слабослышащий, так он к игре слуховой аппарат подключил так еще с сохранением обьемности звука. А я ничего поделать не могу, вижу как вижу. Причём играю в РБ.

1 лайк