Графика игры

плюсик теме

это кажется нужным. определённо ЗА!

Эмм, а какой фильтр вам позволит различать объекты ирл, если не в безмаркерном режиме?
В аркаде можно индикатор врага с красного на синий поменять, а если делать костыли для рб, то выходит легальный чит.
Я не хочу и никого не оскорбляю, но с такими проблемами людям в авиацию и даже в пехоту путь заказан.

Ред.
Посмотрел на режим от белорусов. Опять-таки объясняю, что там меняется цвет ХУДа, круга сведения, обводки, никнеймов. Всё это настраивается в настройках, или в постеффектах так что реализовано в игре. Если же вы хотите функцию для рб, то я категорически против, так как это означает добавление маркеров в безмаркерные режимы и легальный чит.
В довершение ответа, напишите тему для армы или сквада и получите ответ гораздо резче.

Мне очень жаль людей с такой проблемой, но данное предложение похоже на просьбу допустить параолимпийца на летнюю олимпиаду по лёгкой атлетике, а после поражения требовать уровнять шансы :/.

Играйте в игры с маркерами где вам будет легче.

4 лайка

Было и такое предложение?) Но результату что она улетела в Серую Корзину - не удивлён этому,хотя если бы оно улетело в Зелёную Корзину(Это Принятое Игроками,что не доходит до Разработчика в 50% случаев),то оно бы возможно не дошло бы до Рассмотрения Разработчиком)

Что ты там написал то,раз полетели репорты на тебя? Я хотел бы узнать)

Я дальтоник… Так еще слабовидящий, анализировать статистику во время боя, для меня мука, всё сливается, на анализ уходит по 5 секунд, когда на быстрый скан глазами должна уходить доля секунды. Прочти это

1 лайк

ОСУЖДАЮ. ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ. Сейчас не 20 век чтоб инвалидов с дому не выпускать, и не создавать им условий. Да блин чувак, треть лучших програмистов это инвалиды, а ты не хочешь создать для них условия из своих эгоистичных мнений.

4 лайка

А чего он эгоистичного написал то?

Вполне все по делу.

Я тоже не понял как в РБ облегчить жизнь людям с дальтонизмом…

В аркаде то ещё понятно и все инструменты для этого уже есть в игре.

Но в РБ как?

Добавлять маркера? Точно не вариант.

Разве что делать специальный рендер под разные типы дальтонизма.

А есть ли пример такого варианта решения хоть в одной игре?

1 лайк

Поверь мне, есть. И в тундре крайне нужны. Ты крайне удивишься, но мой друг слабослышащий, так он к игре слуховой аппарат подключил так еще с сохранением обьемности звука. А я ничего поделать не могу, вижу как вижу. Причём играю в РБ.

1 лайк

Сделай тогда так чтобы в Аркаде и в РБ выдавали поровну награду - в Аркаде чтобы выдавало как в РБ и дело сделано
А нет,надо сидеть и кудахтать на людей про читеров и что удобство станет сровне “читерству”,когда нащей в игре в месяц улетает по 3000-10000 читеров,а тут сделать Режим для Дальтоников - это стало читом)

А по твоей логике в сравнении - Паралимпийцы “не люди”? Слышь,иди издевайся в других местах,уже давно доказано то что даже по твоим меркам “здоровый человек” порой проигрывает слабовидящим в игре(сам лично доказывал лично когда люди совершенно не имеющие ничего из болезней или проблем с зрением - сосали там где всё видно). Так что твоё сообщение можно воспринимать больше как оскорбительное и смеющееся над теми кто имеет эти проблемы,сам посмотри на своё сообщение с позиции Дальтоника - это его оскорбляет или нет? Я вижу что - да,оскорбляет и по честному - лови репорт,Спасибо.

1 лайк

Ну по хорошему ему надо репортов накинуть за возможное обсмеивание людей с проблемами,ибо это как то тупо быть против того чего сам не понимаешь.
Я бы таких взял и на неделю одарил бы Дальтонизмом чтобы поняли какого это не различать цвета или не видеть что либо из-за зрения. Это капец,а не сообщение

1 лайк

Про “немцев и нелюдей”, но немного про другое

Так скинешь пример или так и будет пустой трёп?

2 лайка

Я может ошибаюсь, но в игре в полноэкранном режиме есть настройка “Постэффекты”, и там должен быть пункт “режим цветовой слепоты”.

1 лайк

ТС предложил добавить маркера в РБ. Я против. Что в этом эгоистичного? Я и писал что не хочу и никого не оскорбляю, но 1)реализовано в игре и 2)я против маркеров для дальтоников, потому что докажи что не верблюд.
Также ТС не может предъявить примеры решения проблемы с игр без маркеров, по типу армы, dcs, сквада.

Логичный вывод, что лучше поменять цвета интерфейса на оттенки синего и включить соответственные фильтры в постобработке.

Если это не помогает, то пусть играет в аркаду.

Спойлер

С каких пор логика и констатация фактов кого-то ущемляет?

2 лайка

В тундре больше половины)
Сама специфика предложения, которая подразумевает добавление спец маркеров или подсветки танков, ибо другие варианты давно есть в игре противоречит идее равных прав для всех игроков.
Не, ну конечно можно привязать настройку к мед. справке, тогда я согласен)

Сделал. Не факт что реализуют.

30-150. Не манипулируй числами.

Да, добавление подсветки танка, чтобы его можно было увидеть до того как он выстрелит это чит и казуализация.

Люди. И да, я знаю, что проиграю параолимпийцу в любом виде спорта, но я не прошу уровнять для меня шансы.

Мне глубоко по борту как ты смотришь и думаешь о моём сообщении, и я глубоко презираю людей, которые воспринимают факты и логику как повод ущемится.

1 лайк

Я что то не понимаю, или ты из слов “где фильтр для людей с отклонениями зрения” смог сделать “введите маркера в рб”? Совсем дурной?

Заодно предлагаю изменить название параметра сглаживание на сблевывание.

Потому что фильтр есть и в настройках пост эффектов и в настройках nvidia ansel.
Также тс сказал, что он не видит танк пока он не выстрелит. Также ТС сказал что играл в танки, где есть режим цветовой слепоты, который просто изменяет цвет интерфейса, что и так доступно в тунлре.

1 лайк