Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

мужики меньше летят и быстрее выгорают, 73 дальше летит просто

Не вижу связи между “Селекция Движущихся Целей” и “На фоне неба/земли”.

фишка в том,что сдц на фоне земли может словить антипод, аналогично доплеру, ибо это в принципе и ест доплер(там есть отличия в принципе работы, но не помню какие). и по итога, делая горку и смотря сверху вниз можно увидеть типов летящих у матушки земли и по сути просрать ракету

нуи угол, с которого можно р73 кинуть лучше чем у мужика

У миража парлы только в режиме снп ппс и ид ппс, а у этого р27р + нсц

Я тоже не вижу связи а улитка видит, если противник находится выше тебя на фоне неба, цель захватывает в обычном пск, и захват срывает на диполи

1 лайк

кто-нибудь вкурсе че там по контр репорту? может здравый смысл всё-таки победит?)))

2 лайка

Что за контррепорт?

перенерфили) мягко говоря.

1 лайк

Не, то что миг на деве убит я в курсе. Мне именно что про контррепорт интересно. Что там привели в качестве сикрет документс)

То же руководство вроде.

они же не могут нормально)

Ты не уловил.
Он сказал:

А я ответил то, что ответил.

Так на фоне неба или выше 1700 метров по радиовысотомеру?
Ранее было не важно на какой высоте цель, главное не быть самоу выше 1700 метров, а это, так сказать, было не логично. Если всех до 1700 сдц берёт, то не проблема, большинство и так по нулям летаем, а ловить высоко летающих было проблемотично и ранее.

Ты летал на миг 23мл? Да большинство летает по нулям, но всегда либо в свалке либо кто то виражит и приподнимается над землей, теперь таких через сдц не захватишь если ты ниже его по высоте

на фоне неба. по новой логике сдц режим включается только когда ты идешь ниже 1700 по радио и антенна радара направлена на землю (если впереди будет гора, то включается сдц, не важно как далеко гора, главное ее наличие)

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/uYFbfresSG0N

2 лайка

т.е раз все верно, значит у него лтх хуже чем у миг-21 получается?)

До людей начинает доходить что в игре проблемы с избирательной настройкой фм

О привет, ну и ? Будете исправлять? Кстати а радар то причем ?