Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

увы, улитка перестаралась.

1 лайк

получается, что мы, купившие этого мига - необучаемые. улитка как бы и не скрывает уже много лет, что легко кидает донатеров.

4 лайка

А я для себя вот новую стратегию нашел игры на миге: взлет, небольшой набор, пару км достаточно, ближе к центру карты морду вниз, уходим ниже 1500 по радиовысоте и включается сдц, работаем парлами сверху вниз, в догфайт не лезем, один круг потом удираем. Либо сначала облаетам слева, как обычно, потом делаем горку в сторону свалки и работаем сверху вниз, отыгрывая от сдц. А так как дали р24т + р24р, то можно сразу после результата пуска р24р уходить на олс и работать с олс, опять же при случае удирая. Своеобразная работа на проходах

Идеальная стратегия чтобы словить Супер темпу в лицо

2 лайка

Потестим потом на основе, на дэве некого ловить в принципе, кроме ботов
Я вижу больший потенциал за вторым вариантом, причем заход чуть сзади кучи

Либо парл от фантома) можно еще феникс ну и куча радостей)

Кто их просил радар вообще трогать

1 лайк

кто вообще просил вводить режим АВТ в игру ( а это был микроанонс так сказать нерфа мига)
механика, которая сделана для упрощения игры новичкам, но при этом мешает нормально играть.

2 лайка

Сверху вниз р24р неочень, я их даже и не пускаю если кто то у земли брюхом летит , а вот подлавливать тех кто приподнялся от земли особенно в лоб с 5-7 км это почти 100% кил был, а терь как я понял на фоне неба сдц нема

1 лайк

Ну вот в этом и проблема. А про сверху вниз ловить я имею ввиду не прям у земли я а так, что бы морда к земле

Ну я понял примерно , ты имеешь ввиду быть выше противника и кидать парлы с верху вниз по ним, но они у земли в основном шкребут, ну и ты становишься легкой целью для парлов тех же фантомов, которым ничего не нерфили

Ну в этом и проблема. Я вообще не понимаю смысла авто переключения радара. Новички и пиво уже в две кнопки не справляются???

Ну особенно на миг23 там реально 2 кнопки, бвб и сдц

1 лайк

Ладно, 4, смена на олс/рлс и захват рлс/олс

1 лайк

Ну как то так, и тут же вводят чистой воды пей ту вин, на 11.7 бизон с р27р,р73 нсц и тд)

2 лайка

про картофан

Ну да там премы не трогают вроде

прост к слову на этом же 11.7 сидит очень слабый мираж 2к, с апнутыми вторыми мужиками и топ лтх и ничего. От 2х р73 с нсц он ультра имбой не станет. Крч это считай тот же мираж 2к, ток за бритов.

получается так)

не, в сравнение с р73, вторые мужики слабее будут…