Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

мы знали что ты приедешь и это скажешь. всегда находится хотя бы один “бедный студент” которому не жалко денег на всякую уйню. и он обязательно об этом сообщит)

мне жалко тебя, если ты не можешь потратить раз в пол года 3-4к на игру, не говоря уж о чуть меньше тыщи в месяц, если ты сидишь без ПА

О какой тренировке речь?

Мне тебя жалко, если ты считаешь что сидение без ПА в компьютерной игре - вызывает жалость)))

1 лайк

хоккейчик, а я кипер

1 лайк

что плохого, что я сижу в пк игре с па? ты еще скажи, что игры для детей

я говорил что покупать прем аккаунт плохо?

ну а тогда в чем претензия ко мне касательно моего сидения на ПА?

касательно сидения с приемом претеньзии нет и никогда не было. прочитай еще раз. а лучше несколько сообщений выше тоже, что бы понять контекст

Дело не в деньгах а в отношении, купил пакетик а через пару месяцев его в хлам занерфили, миг 23 мл так же в декабре покупал лодку и трама к нему они оба были на 10.3, теперь трам на 10.7 и цены на пакетики у меня 70€

Я тоже все в декабре брал, на скидках, сразу тогда 23мл взял и су39. Недавно еще брал УД

Я с декабря 1.3 к евро в игру влил, как я тебе уже говорил дело в отношении, покупаешь( либо прокачиваешь) одно а через какое то время оно превращается в г

Тот же миг 23мл занерфили в г, лан там секретные документы по маневренности, они ему еще и радар в придачу занерфили ,терь антенна на полшестого будет, фантомы его перекрутят, в лоба кинут ему воробья который не уйдет на диполи

черт с ней с маневренностью, радар это вообще пипец, ибо даже сейчас я играю на нем больше от радара и р24р, когда просто в лоб кидаешь, не оставляя шансов
хотя редко очень, но р24р мансят перегрузкой, бывает немого не хватает ей

1 лайк

Рекомендую почитать условное соглашение, но вкратце, всё что вы “покупаете” принадлежит компании, а не вам(разве что чек от покупки принадлежит вам)

Ну тут же не именно после твоей покупки решили нерфить…

Знаю про это соглашение, но как написано выше при таком отношении, отбивается желание донатить в эту игру

Нет но вышло так что на траме поиграл 6 месяцев, на мл 2 месяца, что мешало им перед выпуском мига посмотреть документы, сделать тесты и тд? Уже не то что донатить играть не хочется , нерфы техники, ломают сетапы , баги с уроном + отличный матчмайкинг.Сколько по времени продержится тот же бизон без изменений?

Ну все теперь можешь забыть про р24, и как тебе такое отношение? Побуждает покупать еще что то у них?

Хватит чтобы на нем выкачать ветку с 0