Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

принадлежит то - да, только ты покупаешь товар с одними ттх , а потом получаешь другие . не всё там так просто

Во первых - никакого товара нет
Во вторых - ты ничего не покупаешь

ну да. цыганке люди тоже ценности “сами отдают”. отдал и отдал. все по закону.
беда в том, что они не несут достаточных репутационных потерь, что бы заставить их перестать кидать людей.

1 лайк

кого

тех, кто заплатил за то, что бы играть на игровой технике с определенными характеристиками. одно дело паверкрип - ждать апа техники вслед за вводом новой было бы глупо, но тут прямое ухудшение характеристик, за которые люди заплатили деньги.

все прописано в лицензионном соглашении, с которым все соглашались .

само собой. это называют дырой в законе. и существуют эти дыры до тех пор, пока законодателям по каким-то причинам не становится выгодно залатать эти дыры. работали работяги массово по гпх и сидели без прав. а потом вдруг стало нужно поскрести по сусекам и стали выводить работяг из серых зон. и вдруг оказалось, что можно просто взять и написать “присутствует достаточно признаков трудового договора”.
мы все в курсе, что по соглашению не только лишь все разрабы могут нас кинуть. у всех расчет на то, что разрабы достаточно дорожат своей репутацией и доверием игроков, что бы не пользоваться возможностью кидать игроков. эти, видимо не боятся.

2 лайка

хочешь p2w?)

Имбоводы напряглись.

ис-6 помнишь? с его “ошибочным” избыточным хп у модуля, благодаря которому он танковал орбитальный удар в лоб?
и нет, я не хочу p2w. я хочу, что бы мне не нерфили технику, которую уже продали или, если уж они так критично “ошиблись”, то возвращали хотя бы полную стоимость. хотя бы в этих их золотых орлах. “неправильные” характеристики это их косяк, не игроков. игрокам по факту выкатили технику, повесили на нее ценник, а потом собрались сделать эту технику такой, на которой никто и бесплатно играть не станет.

4 лайка

те су 25 на 9.3 обратно?
совсем на p2w

никто ничего не продавал. Дали в “аренду”

давно пора ТСКшников к реализму приводить.
и вообще где мой ф-15э-эх в премах с 16/24 амраамов и AN/APG-82 радаром? готов кинуть деньги в монитор

Предлагаю на досуге почитать, у вас ничего в игре то и нет, вы просто используете возможность играть в игру и играть на донатной технике

Лицензионное соглашение

я ж и говорю - дыра в законе. это выглядит как продажа со всех углов, пока технику не соберутся превращать в беспонтовое ведро.

я просто охреневаю с таких, как ты. сидит, грудью защищает бедных разрабов, но в упор не видит, что это они, ради продаж, су-25 низко по бр и сунули. игрок видит технику с определенными характеристиками, которая будет играть в определенных условиях. он хочет такой геймплей и платит за это хорошие деньги, а потом у него этот геймплей забирают. что это, если не кидалово? обычный человек это и арендой не назовет, потому что у обычного человека аренда имеет точно обозначенный минимальный срок.
ну и, подводя черту под этим моим выдохом: я, собственно, уже ответил: нужно нерфить, ошибочка вышла? ну так возвращайте донатную валюту людям.
а так это кидалово. не, не мошенничество. но кидалово.

2 лайка

ну геймплей p2w грубо говоря, игрок сам подумать не может, что техника “выбивается из баланса” ? нет?

да с какого хрена игрок должен вообще думать об этом? ему предложили конфету, он купил конфету. затем конфету превратили в кусок козьего навоза. бабки не вернули.

1 лайк

Да вы б с перегородок баков у абрамсов начали) тоже бы привели к реализму

взять например бизона, улитка вполне ему может 12.0 дать, и покупающие должны понимать, что с р73 сверхзвуковой самолет скорее всего не останется на 11.7
ты же ведь понимаешь, что в вакууме балансить технику просто невозможно ?
а на основе дев сервера собрать серверную статистику нельзя.

я китайский не учил, но внезапно начал на нем писать? ну смотри: самолет по твоему мнению будет не на своем рейтинге, но его туда ставит разраб. чей косяк, что самолет придется передвигать в другие условия? игрока или разраба? так почему за ошибку платит игрок?
да и расчет, кстати, с виду по большей части как раз на тех, кто понятия не имеет что такое р73.

1 лайк

А как разработчик должен выставить боевой рейтинг без серверной статистики ? по карточке?