Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

ну а ты вот взял и

а как же так? получается разрабы понятия не имеют что творят в собственной игре?

еще раз
Как без серверной статистики выставить бр самолету?
вот какой бр ты бы дал ему?
image

так проблема не в сборе этой самой “серверной статистики”, которая наверняка очень хорошо покрывает пик продаж.
ну вот тебе вариант от рандомного человека, который не вмешивал бы продажу этой техники по цене полноценной игры с последующим кидаловом.
бесплатная аренда рандомным людям, играющим на так или иначе схожей технике. возможно с порезанными коэффициентами фарма, раз уж они так трясутся над тем, что бы экономика была убогой. сделать эти коэффициенты чуть выше, чем у обычной техники. там и править можно хоть на +-50бр.

возвращаясь к теме: сколько им нужно серверной статистики, если они мигов нерфят? его неделю назад ввели или его купило мало игроков за это время?

1 лайк

Документы.
Игрок оформил баг репорт- его приняли.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/hIfaLzUF1h7S
если у тебя есть другие данные-добро пожаловать в репортную.
к слову, нерф коснулся не только 23мл, но и вообще всех мигов

Так к слову, МиГ-23МЛ в игре как полная копия МиГ-23МЛД, по сути имеет серверную статистику со времен ввода МЛД, которая лишь варьировалась от обновы к обнове

1 лайк

ну так и вернули бы хотя бы голду людям, которых кинули этим изменением. получается не выкопали данные до продаж. их косяк.

ну на линейные лично мне пофигу. но и там несложно придумать что-то: если очередной понерфленный миг - не топ линейки для конкретного игрока, то можно ничего и не делать. он же проходной.

1 лайк

в этом смысл вопроса и был.

а если например гриф секретности только щас сняли?)

Если фантом перекручивает МИГа, значит точно есть косяк. Тут вопрос другой: косяк физики игры как таковой, либо косяк в настройке фантома. И сдается мне, наш вариант как раз первый

1 лайк

Намерено покупать имбы и пытаться отстоять их имбо статус не глупо?

у меня вот например на ф16 есть документы, которые по правилам улитки считаются как секретные. В репортную с ними не пойдешь.

так косяк все равно их. игрокам-то какая разница почему они превращают уже проданную конфету в навоз? могут игровой условностью назвать, могут назвать устоявшимся игровым балансом или принципом не изменения платной техники. да как угодно.

Слушай.

Смотри я покупаю сбалансированный Прем на условном 9.3, через патч вводят очевидную Имбу на тот же 9.3.
Игроки хихикая покупают новую Имбу ради нагиба.

Разраб ошибся с бром? Ошибся!
Но почему Прем машина, которая уже в балансе, должна страдать от новой имбы?
Почему нельзя отбалансить Имбу?

Потому что кто то намерено ее за донат купил?

а где я имба-статус отстаиваю? ты бы почитал дискуссию-то эту, прежде, чем врываться. им так нужно понерфить мига, который бог знает сколько уже в игре летает? ну пусть нерфят, раз надо. раз это такая имбища. голду только пусть вернут, раз товар изменили и ноль вопросов.

1 лайк

Разработчик сам знает, что он сделает с самолетом через пару месяцев, недель, дней?
так говорите будто бы против бедных, не думающих по вашим словам, работяг устроили заговор, вот они ща закупятся, а там им и занерфим самолет и введем наверно новый, чтобы потратились еще раз?
Кстати, не думать головой при покупке чего либо в интернете это очень глупо, как и при совершении покупок в другом любом месте
Даже не представляю, как вы покупаете себе на поесть в магазине, берете продукты на обум? а вдруг там вместо мяса, будет только туалетная бумага?

ну где же…

Я почитал что ты пишешь, что если Бизон на основе на 11.7 имбой выйдет, то трогать его нельзя, потому что это разраб ошибся с бром.

Я полностью не согласен с такой позицией.

У Прем машин не должно быть неприкосновенного статуса.

1 лайк

я вот все не пойму: вы меня троллите или вы всерьез не видите простого факта? игроки-то тут при чем? как вам пояснить, что бы до вас дошло, а? я правда не могу проще сформулировать. давай еще раз:
игроку предложили машину на определенном БРе с определенными характеристиками.
он заплатил деньги, что бы получить именно эту машину именно с этими характеристиками на именно этом БРе
затем машину нерфят так, что она становится гораздо хуже, чем была.

возможность собирать статистику без продажи можно устроить? можно.
можно вернуть голду людям, которые уже заплатили за технику с ошибочным БРом или характеристиками? можно.
но это почему-то не делается. наверное потому, что тупо кидать игроков выгоднее, чем принимать меры к тому, что бы кидать не пришлось. это и вымораживает.

1 лайк

баланс в игре не нужен?
расскажешь как на комете против р60м играть?
а может пойдешь в днс и будешь просить тест драйв 4090? ну на пару месяцев так

я как со стеной говорю, честное слово.

ладно, в любом случае СНГшная часть интернета ничего не решает. будем подождать что там на реддитах и форчанах будет, когда эта фигня на основной сервер вывалится. ну хэоть провентилировался чуток.

1 лайк