Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

фидбек собирается как с ком форума так и с ру

ну это да. на то с виду и весь расчет, что никому не хочется перед покупкой становится экспертом в не очень-то нужной области, только что бы его не кинули, потому что против этого законов еще не вывели.

вот против этого законы придумали. а еще мне мясо в туалетную бумагу ПОСЛЕ продажи превратить никто не сможет.

1 лайк

как скажешь.

Тебя кто то заставляет брать Прем в момент его выхода? Подождать до следующих правок БРов не можешь?

Тут скорее ты тролишь, я тебе типичную ситуацию расписал

Некоторые будут неиронично возить на нём бомбы/нары, что иногда я вижу и на f-20

да, уе1 потом возьму

ну кстати для радара миг23 есть костыль, хоть и относительный: снять галочку фиксированного угла наклона рлс и всегда стараться опускать ее в низ до упора, тогда рлс в сдц чаще висеть будет, правда только при поиске, в спр не будет

лучше всего с тепловизора у т80б начать…
popcorn2

“великая” потеря. Окажется тут же на 10.0, где ему куда проще будет

А миг 23 мл чем p2w? Он по кд играет против 12.0. Лан бы бр подняли а тут просто превратили в Г. Ну и по вышеизложенному что мешает перед выпуском техники в ветку либо в премы , сделать все корректно?

Он будет играбельный и на 12.0 а вот если по сикретс документ ему дадут р60 и радар только в пск будет?

у тебя есть другая инфа-делай репорт.

Миг 23 мл имба?

Я мига 23мл 2 месяца назад взял

Это работа тех кто вводит технику в игру, корректно сделать технические характеристики, либо не выставоять в прем магазин

1 лайк

Все три Мига 23(мл,мла,млд) это лучшие самолёты 11.3 на текущий момент, вполне тянут даже на 11.7.

Да без проблем пусть бр повышают, но не нерфить в хлам, особенно радар на полшестого

Я брал самолет с нормально работающим режимом сдц

так это вопрос не ко мне)

У меня у самого:
image
image