Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Ну это был не вопрос) а констатация печального факта ) а вот вопрос радар по репорту понерфили или так просто им захотелось?

Вроде тоже по репорту.

Особенность МИГовского радара. Он использует метод MTI для фильтрации помех на фоне земли и облаков, а на фоне неба, естественно фильтровать нечего, и используется обычный импульсный режим. Но на ДЕВе, это реализовано так криво, что становится неиграбельным, так как не способен ничего захватить на фоне горизонта.

1 лайк

А знаете, это они (разрабы) еще не в курсе, что на МИГ-23МЛ стоял прицельный комплекс АСП-23, а не АСП-17М как сейчас. И Р-24 он пускать не умел до модернизации.
А сейчас данный агрегат представляет собой сборную солянку: СПО-10 как у МЛ, а прицельный комплекс 17М как у модернизированного МЛА. Тут уж либо отбирать ракеты и прицел и двигать его по БР ниже, или все таки довести модернизацию до логического завершения и добавить буковку А.

1 лайк

Ты специально игнорируешь тот факт, что он не против нерфа, а за возможность некий эксчейндж получить? Я знаю примеры из других игр, где в случае упразднения или изменения механики игрокам возвращают как внутриигровую валюту, так и донатную или дают право обменять по желанию. Я бы воспользовался таким правом.
Не вопрос, править надо всё, но если условия меняются, человек имеет право изменить выбор.

3 лайка

Т.е. если кто то купил себе 23мл, вкачал всю авиацию с 0, а теперь ещё хочет и вернуть себе компенсацию?)

Да, именно так. И только для тебя, разбирающего в механиках и рассмотревшего в этом какую-то нечестность, это выглядит неправильным.
Улитки не прокачку ветки продают, а доступ к игре на самолёте.
Уж извините, но даже на прем самолёте и с прем аккаунтом, игрок сам качает ветку, тратя своё время и, предварительно, деньги на этот прем аккаунт и доступ к самолёту.
Если самолёт изменился, то будет честным предложить компенсацию.
А в целом, главная претензия не звучит как “не смейте править”, а звучит как “прикладывайте больше усилий по поиску информации при создании таковой и присваивайте соответствующий бр сразу, что бы не нести репутационных потерь в будущем”.

2 лайка

Так нормально срезали

А кто купил его не для прокачки ветки? У меня ветка прокачена уже была

Во во, сколько уже пытаюсь донести до публики, что мешает разработчикам перед продажей техники ознакомиться полностью с ттх самолета? И уже ввести в игру корректные ттх ,чтобы в дальнейшем не изменять технику?

Фатальная ошибка)

Так изменения могут касаться не только ТТХ.

Могут ввести новую механику, которая повлияет на твой Прем (условно физику птуров).

Ты что же, будешь просить чтобы прему оставили старую физику?

Речь идет о миг 23 мл , а именно изменнения ттх , когда его вводили почему ттх не ввели коректные? Это ошибка разрабов и .

1 лайк

Терь не буду реал тратить , в итоге они больше потеряют чем я, я теперь только за коины буду брать что то у них.

Еще и радар нерфанули

Не поверишь, но скорее всего у 90% машин в игре ТТХ не особо корректные)

Ну и? Это нормально по твоему?

Вводить технику продавать ее, а потом ой а оказывается тут что не так

По моему нужно здраво оценивать что ты покупаешь.

Любой Прем может стать котом в мешке в этой игре.

Вы тут все столько воздуха сотрясаете о проблеме, которой уже 12 лет.

Ну миг 23 мл сколько уже в игре? Не прямо таки выдающийся самолет , комфортный. Например как то же бизон на 11.7 это понятно что пей ту вин и хз что будет с бр у него, так что донатить им не буду после такого кидка, хотя деньги есть и норм зарабатываю, но чувство кидка отбивает финансировать эту игру