Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Да и вообще что будет с этрй игрой, по пути wg идут ,разделение регионов

Лучший истребитель 11.3 не выдающийся самолёт?) ты что такое несёшь?)

У вг были разные клиенты и сервера.

У нас только издатели и платежные системы разные пока анонсировали.

11.3 который играет 100% боев против 12.0. Теперь худший на 11.3. Из 50 боев на тех выходных все 100% против 12.0

Тебе разрабы платят? Или ты за бесплатно подсекаешь им?

1 лайк

Поживешь увидешь, это только начало

Ты сколько задонатил в игру?

у меня вопрос: ты в рпу веришь? а в открутки и слабых советов?

Насчет рпу хз брльше думаю это баги и разрабы на серверах экономят. Советы смотря на каких БР, например на 10.0-10.3 советы уступают амерам а на топах амеры уступают советам

Что ТЫ несёшь? В РБ он лучший? Где, покажи?

1 лайк

смотря в чем уступают
на 10.3 есть 80б, который лучше абрашки, ибо абрашке с 10.3 надо выцеливать 80б, а 80 б стреляет в силуэт, причем манго способен пробить одну сторону башни в лоб
и это не говорю про 80уд/72б/72б 89, которых в лоб еще поди пробей, акромя нлд и декольте
стрела на 10.3 одна из лучших, если не лучшая зрк малого радиуса, а если она в фк дает пуск, то мама не горюй. про всяких бережков, дериваций, бмп3, спрутов и тд вообще молчу, бредли рядом не стояли

покажи в каком месте он сказал, что 23мл самый лучший? он один из лучших, ибо совокупность текущих по крайней мере характеристик позволяет очень неплохо отыгрывать как на средних дистанциях, так и в бвб

а касательно самого 23мл: у кого он есть и кто сможет приспособиться играть на нем, те будут играть на нем, кто не сможет, тот будет ждать новый прем у советов(хасчик вроде про 23-98 в обозримом будущем говорил, но лично я не могу подтвердить)

Так вот же

Я не оспариваю само утверждение. Но факт в том, что оно есть.

Пчел, я в эту игру 12 лет играю.

Давай ты не будешь мне рассказывать где начало, а где конец.

Думаешь я считал?

Я в отличии от тебя отдавая деньги в игру отлично понимаю что отдаю их в никуда и как то не заморачивался с их подсчётом.

Ну смотрим, что имеют Миги 23МЛ/МЛА/МЛД на 11.3:

  1. Одну из лучших максималок
  2. Одну из лучших динамик разгона
  3. Лучший устоявшийся вираж
  4. Две отменные ПАРЛ ГСН УРВВ вкупе с СДЦ радаром, что приносит два фрага каждый бой спокойно

На данный момент это лучший самолёт бра 11.3.

Если у тебя есть другой кандидат на это звание - я жду.

1 лайк

так устраивайся сам в улитку) правь ошибки, помоги студии

Ну не факт что т80б заваншоит абрашку, а про остальные уд, т72 1989 ,292 и тд разводятся через тда+ теплак)

Ты читать умеешь?) Он написал “лучший”

В каждом бою всех без Теплака разводишь?

Он и есть лучший истребитель 11.3, пока что)