Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Поздравляю , я не меньше пчел играю в эту игру, лан удачи в резервации

Бомбовоз фантом, по заветам Шмандуктора_USSR

Сколько там лет бета теста? У меня есть работа , пусть сами исправляют у них есть кто за это зп получает

Тебя однополчанин на помощь позвал?

я сам по себе.

Конечно зетроксы,верю

Так и до шизофрении не далеко.

Насколько помню ты ещё год назад задавал совершенно нубские вопросы по игре.

О каких 12 лет игры речь…

image
я уже бегу спрашивать
ведь для человека может быть открытием, что люди с 1 полка могут быть сами по себе.

Я больше 5 лет не играл, т.к служил в ФИЛ по контракту, я ушел на перерыв в тундре когда ис4 был топом за советов

Зашел в игру за 7 лет все поменялрсь, механики ,техника и тд

Ну так о каком опыте речь?

Я то перерывов не делал и повидал в этой игре явно больше твоего.

Нерфом очередного према меня не удивить.

Ну и вообщем ты доволен когда твои премы нерфят? Да я и не жалею что делал перерывы в этой г , норм подзаработал ,мир повидал. А опыт ты чем измеряется в твоем понимании? В том что на все согласен с разрабами?

Конечно нет, но за 12 лет ещё ни разу недовольство нерфом према ещё ни к чему не приводило.

В том что понимаю что ныть на форуме бесполезно.

Может и бесполезно, но лучше чем просто молчать, а высказать им свою позицию. Как они говорят что читают форум

Улитка давала скидку на покупку премиумного OF-40. Это было после того, как она отобрала стабилизатор у M60A1.

1 лайк

Дааа. чуть-чуть перегрузку, а еще за поворот на 180 градусов скорость падает с 1300 до 450, по итогу миг 23 проигрывает фантому. Ну и СДЦ работает только если у тебя нос ниже горизонта. А так да, вой абсолютно без причины.

1 лайк

Привет, товарищ некропостер

Я лишь опирался на информацию которая у меня была, чё ты до меня докопался?

Речь шла только про мл.
На 11.3 он слепой и глухой.
Радар у МЛ на 30км, У Фантома на 93км.
Фантом еще не влетел в рейндж радара МЛ, а Фантом уже взял в захват и МЛ об этом не знает.
Фантом уже пустил воробья, а МЛ об этом не знает. МЛ пускает 24р, а Фантом это слышит и жмётся к земле (антипод), Воробей прилетает раньше.
Меня ни разу не перекрутил 23 миг, когда я был на Фантоме. Антипод в ВТ работает как часы, когда ты знаешь о пуске, но МЛ не знает о пуске.
ОЛС слепая и не показывает рейндж, глаза уже видят, а ОЛС не видит.
Ф5Е Дрючит в бвб 23й миг.
Единственное, где мл выделается - диапазон до 11.0, который пропал после ввода 12.7 в игру.
P.S. Я не играю в РБ.

3 лайка