Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Х38 ≈ AGM-65G так то

Когда агм 65 разгонится до двух махов, может быть

Не имеет значения я АРБ.

Тебе попадались ЛС миги

Тебе попадались ЛС миги

Ну вот и ответ на то что ты пишешь.

И зачем ты вообще отвечал на мое сообщение, если в “великом” СБ БР у Миг-23мл 11.0.

Не знал что Маверик можно уверено кидать по движущимся целям с 9-10 км.

9-10 можно , дальше проблемы
Имхо в геймплее разницы минимум , учитывая что носители мавериков куда динамичнее

Ага, можно.

Учитывая что танк за время полета маверика проедет всю карту в долль.

Верим верим.

Проедет и что ? Словит маверик , если ты его кинул нормально с большой высоты

Ну он либо помрёт за это время, либо ГСН потеряет цель из за дома/камня/дерева.

Это с какой высоты?

И почему у тебя Х38= маверик.

Если носителю Х38 никакой высоты набирать не надо. Урвп за него все сама делает .

Потому что есть стабильный захват и урон , мне большего и не надо
Ps:
≈ != =

Ну вот и считай что Х38 = Маверику, где то там у себя в голове.

А в массы такой бред писать не надо.

Ну поплачь что ли , слабенький

1 лайк

144578597914388096

1 лайк

Лол, ракеты имеют совершенно разные ТТХ, а ты в своем мани Мирке считаешь что они равны.

А слабенький тут я)

Демагогию развели, еще и трольчика приманили.
Значит пишу суть претензий: если МИГ гнет в РБ, то ничего не мешает отправить его на 12.0 в РБ, но в СБ он ничего грозного из себя не представляет, и если бы его просто двинули по БРам, то это привычная тема для нашей игры, но тут ситуация совершенно другая. Самолет стоит 5 рублей, сумма не малая, и на деве из него сделали нелетабельный кал, его не отбалансили, его просто уничтожили. Уничтожили, причем, в угоду Джонам, которые не способны познать даже свою технику, у меня же проблем с МИГами ни разу не возникло. У меня есть как фантом, так и МИГ, и вот за МИГ я теперь не прочь вернуть свои шекели ибо пахнет нагибаловом. Даже картошка так жидко под себя не делала в свое время, сказать что я был неприятно удивлен - это ничего не сказать.

5 лайков

опять свои сказки?
был репорт- репорт приняли.

1 лайк

Так у них во всем какие-то непонятные “Джоны” виноваты.

Да мне до одного места на репорт, и на самолет тоже можно положить, вся эта ситуация - это косяк улитки. А самолет могу вернуть, мне не жалко, только деньги верните. Это раз.
Ты так яро за улитку впрягаешься в каждом сообщении, что можно подумать тебе есть в этом выгода?

2 лайка

какая?) мне не доплачивают за это

Расслабляйте булки и получайте удовольствие.

За новым Премом 8 ранга загляните кстати потом)

А есть что сказать, что бы доказать обратное? У меня нет проблем когда играю против красных, а у них возникают, о чем это говорит?
Если хочешь что то сказать, то говори по существу.