Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Самолёт нерфят по репорту, а не из-за того, что какие-то “Джоны” это наныли. Придумали сами себе “Джонов” и сами на них обижаются. Никогда не перестану удивляться этому комьюнити.

2 лайка

а кому в угоду тогда в некст патче нерфят миражи 2к, ф16 блок 10, блок 15, блок 20 и грипена ?
или это другое?

Вся твоя полемика в этой теме по итогу имеет собой одну цель - вызвать побольше негатива к улитке. Отныне - игнорирую

Да это я за красных на французах налетал на нерф ))

Очевидно джоны попросили, им стало не интересно играть на слишком сложных самолётах.


может я?

****ь ты умный,а на чем я должен был качать все советское дерево если прем 7 ранга 1? Алло Вась? Он один. Штурмовика с двумя ракетами никто брать не будет по понятным причинам, остаётся только 23МЛ, ПРИ ТОМ ЧТО УЖЕ 2 ГОДА ЛЕТАЕТ ПОЧТИ ПОЛНАЯ ЕГО КОПИЯ КОТОРАЯ ДАЖЕ ЛУЧШЕ МЕЛКИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ 23МЛ И НИКТО ЕЕ НЕ НЕРФИЛ

Нерфа не было потому что документики только сейчас принесли.

Да да да. Все это так удобно что якобы у улиток ничего нету,да да да

Когда заявляешь, что 23мл лучший на 11.3, пожалуйста, отметь, что речь про РБ.

Потому что играет он всегда с 11.3 или 11.7.

Ты комментарий разработчика читал в репорте? Изначально они настроили его по документам, но потом меняли сопротивление ракет и характеристики в игре уплыли из за этого.

1 лайк

Каво? О каком самолёте речь?

23млд?

Когда читаешь что Миг-23МЛ лучший на 11.3, пожалуйста посмотри что у него в СБ БР 11.0.

Млд также Нерфят, дядя.

Все Миги 23 в патче умрут, и Миги 27 тоже получают такой же нерф ЛТХ.

Так они у всех уплыли, но настроили только МИГ ))

Просто понимаешь,это буквально первый случай именно в летке,когда хороший самолёт не просто нерфят, его превращают в полный кусок фекалий. Ему отбирают и его вооружение тем что ломают радар,и при этом отбирают ЛТХ

2 лайка

Ты там выше писал что “ого люди надеялись что они “имбу” купят и она останется на месте”
Я тебе отвечаю что такой же самолёт даже лучше летает на этом 11,3 уже 2 года и никто его не трогал. То есть твой упрек “в имбу без статы” вообще мимо кассы идёт

а теперь вспомни некоторые прем поршни.

Так все три мига 23 на 11.3 были имбами.

То что МЛА и МЛ чуть хуже МЛД, не делает из них не Имбу.