Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Помню только дору когда ей пол тонны накинули. И то она до сих пор играется правда аккуратно

Какие именно? Че за привычка задавать вопросы? Дора что ли? Ей сейчас прекрасно живется.

Большинство нытиков на 23мл, никогда на поршнях не играли)

10 мешков картошки этому господину.

Ну то есть нормас что надо было не сначала до ввода 23мл нерфить в ноль технику,а сначала запустить прем,собрать с него хорошие продажи,и теперь рассказывать сказки про секретные документы которые появились из неоткуда

2 лайка

Я где то писал что это норма?

Если сравнить мою статистику (одни и те же руки) на 23мл и на F4S, то кд и винрейт сильно лучше на F4S. Повторюсь, одни и е же руки, один и те же навыки. На F5E вообще нагиб какой-то в вилке до 11.3. Отключил радар, СПО даёт картину, тебя не фокусят, а когда ввязываешься крутишь что угодно. Даже Мираж 2К умудрился перекрутить на Ф5, который попытался в устоявшийся, вместо вертикали.

Да ладно? А на чем я по твоему с 2012 года играл? Сразу на миг-15 прыгнул да?

Я что конкретно про тебя писал?

Потому что в СБ очевидно решают другие ТТХ.

В РБ Миг-23МЛ/МЛА/МЛД на данный момент уделает любой фантом.

В рамках СБ, выражение “на 11.3” звучит как “в вилке до 11.3”. Сейчас он играет 4 дня на 11.3 и 4 дня на 11.7, не зависимо от своего бр.

Меня это особо не интересует.

Я хз,у меня первый опыт на ф4эс вообще никакой был. При максимально стабильных локах цели и хороших пусках ракета летела куда угодно кроме цели. + К этому ещё пушка которой при схождении наносишь криты (правда по баллистике она сказка )и у тебя тут же фраг подсасывают. На 23мл же если ты пустил р-24Р в чела который антиподом не пользуется,то 80% вероятность что ракета попадет

Конечно,в АСБ решает количество парлов,нашлемка и хорошая по баллистике пушка. Все это у фантома есть. + Когда я там 25бм качал и шел буквально по земле,то ф4эс умудрялся по мне спокойно закидывать парлы

1 лайк

А меня не особо интересует РБ. Так почему я должен догадываться?
Грядущий нерф очень сильно ударит по, и так униженнему, 23мл, в СБ. Тема общая, не РБшная. Не надо вещать с позиции, что ничего кроме РБ не существует. Если бы ты обозначил, я бы не ввязался. Но утверждаешь ты в общем, буд-то это касается всего. СБ занимаются по остаточному, наслушаются РБ игроков, что-то правят, а нам не БРы, не диапазоны не изменят и мы страдаем годами, пока рукит не доберутся у разрабов. Имейте совесть, мы в одну игру играем, хватит друг-другу срать за шиворот. Давайте сообща действовать.

1 лайк

А я и не вещаю, я не лезу и не обсуждаю режим в котором не играю.

Замечательная идея, только ещё лучше будет не лезть к друг другу со своим уставом.

Ты в ИДС режиме лочил? Там ИДС режим основной. ПСК только пощупать заднюю полусферу. В вилке до 11.3 мигов жалко становится. Да, млд ещё что-то может, слышит пуски, пытается ивейдить, но я пускаю до рейнджа его радара, пока он уворачивается, теряет обстановку. Редкий опытный игрок на млд что-то может. А мл вообще, халявные килы, просто лечу, в идс лочу, кидаю, а они даже не шелохнуться, очень легко реализовывать максимальный рейндж воробья, мл глухой полностью против Фантомов на 11.3.

Ясен пень в идс

У фантома есть хороший радар. Он лочит МИГа задолго до того, как тот вообще узнает о его существовании. В СБ хороший радар - это уже пол победы. В данный момент в СБ идет битва оснащения против верткости. Если фантом, видя контакт на радаре решает уничтожить мига, то он первый лочит цель, сам выбирает курс сближения, первым пускает ракету, и если промахивается, то получает свинца в ответ от более маневренного МИГа, а теперь, если промахнется, то просто перекрутит и изнасилует сам. Баланс? Не, не баланс.
Плюсуем сюда нерф РЛС МИГа, который конечно был сделан по баг-репорту и работать как работал не должен, но работать так как теперь он работает, он тоже не должен, ибо в игре на фоне горизонта у земли радары не лочат, хотя хз с чего бы это. Раз уж пошли приводить РЛС к историзму, так давайте и на фантомах радарами займемся, ибо лочат они в самых невероятных ситуациях. Например вдогонку, или под углом в 90 градусов, доплер крутится в гробу уже как сверхновая.