Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Я вообще не понимаю, ради кого трогали радар на 23-х? Ради тех подпивасов которые в три кнопки не могут? И ладно бы в аб/рб, так еще и в сб эту хрень дали, на кой только черт не пойму?
Было так ирл? Если да, одно дело, и то, в качестве игровой условности можно было оставить как есть. Ирл не было? Тогда зачем вообще трогать то, что исправно работало (как говорится: работает - не трогай)

1 лайк

был про это репорт

Аххахаах,это ты типа “ты слишком оптимистично отозвался”?)

2024-06-20_01-30-09
Наглядно: СПР СДЦ.

Оно и так было слепое в СБ, а теперь вообще с завязанными глазами. Только и наблюдаю как моя команда заходит, вылетает 1 раз и ливает.

Разрабы так долго боролись с фармилами в СБ, а теперь самый популярный БР сама же превратила в инкубатор для фантомов

Балдеж

Спойлер


Все сесси переполнены фантомами, а за красных только по паре немцев

А теперь глянем че там у нас с другой стороны:
А сессий нет, никто против играть не хочет

Спойлер

Ага.

Ну они писали в обнове типа дали крупнокалиберные лтц вместо стандартных)

  • Q-5A, A-5C, AJ37, JAS37, Super Etendard — стандартные средства противодействия заменены на средства противодействия повышенного калибра.

вылетел на нем в полигоне, самолет я так понимаю мертв. Интересно, конечно, что ему не трогали бр.

1 лайк

Ну убили пепелацы, ждем снижения бр на 10.0-10.3

ммм, всераки на 9.0, кайф

Скажем спасибо что ему ещё вместе с этими изменениями БР не подняли.

Потому что стата на Миге 23млд явно сильно выше среднего по палате была.

ну так цель шевельнулась, от чего радар перешел в импульсный режим и появилась засветка
причем, скорее всего шевельнулась вверх и попала в пару градусов, где происходит переключение с сдц на импульсный

не понял логики


сильно выше это сколько?

Не понял попыток посмотреть стату с мертвого сайта

даже интересно, за какой это временной период.

нет, конечно же.

не может, но тут включили “неверю” и в качестве пруфа привели 1 статистику 1 игрока.

Тиха, он не знает что ВТ использует АПИ Тандерскила.

за что тврщ модератор.