Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Так, лол, игра в бета тест, все ок

недельку бы еще потерпели бы, нормально бы все затестили и никаких проблем

Говоришь так, будто это какая-то из основных фишек обновления, которую должны были тестировать… ой…

4 лайка

Еще не заходил в игру.Что там с мигом? Меньше лтц стало? А радар как ну и лтх?

ЛТХ стали на уровне фантома, радар сломан.

12 ЛТЦ на все про все, радар лишился широкой развертки (С хрена ли?)

Радар вообще ни кого не видит, как и ожидалось

Зато нет проблем со срывом лока, как многие предполагали, ибо нет лока - нет проблем

Круто спс разработчикам, пойду бизона покупать

Вообщем 12 лтц? Было же 70 ,ну раздельно 35 лтц и 35 до ставил

Нормуль пойду лучше на трешу схожу ,чем обновлять это)

))))))))

Баг. У самолётов разных ЛТЦ украли

3 лайка

а открыть глаза и понять, что это баг тк у половины самолетов части лтц нет сложно?
как там мираж с 50 лтц

Спойлер

Очень грамотно настроенный радар. СДЦ лочит землю, а врага на фоне неба вообще не видит. Удивительно как такая страна до космоса долетела с такой техникой

Так там в момент захвата в обычном импульсном засветка охренеть на фоне цели, по радару в спр режиме это отлично видно

Контакт был выше горизонта, 4 градуса ширина пучка радара, я на высоте порятка 100 метров, какие засветки от земли?
А в конце видео я от земли не могу контакт на фоне неба увидеть
Пришлось включать ОЛС и стрелять наугад


Это что по твоему?
0:31 таймкод


А это? 0:43 как видишь

Из-за этой засветки зхв и сбивается, все просто. Другое дело, если бы так же захват срывался при попытке захватить без засветок, то есть на фоне чистого неба, это уже было бы хреново. Попробуй потом чуть набрать высоту, метров 200-500, если будет возможность, и как бы сверху вниз залочить
А вообще, раз гоняешь от 24т, то только взял лок радаром тут же щелкай на ТП, как раз в этой обнове дали такую возможность

1 лайк