Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

а если контент меняют в лучшую сторону, доплачивать надо?

2 лайка

Ну с точки зрения этики против улучшений никто не будет.

Не совсем корректно

2 лайка

Ничего что имеется в виду близость к ЗОНЕ ведения огня из пушек, а не дистанция с которой пилот зажимает гашетку?

тебе то мы верим, особено после таких историй о кустарной модернизации мигов тапочниками

ну вот когда улучшат например ТТХ, никто против не будет, а потом из-за этих ТТХ бр повысят, то надо будет чтобы

или в таком случае вначале разрабу доплатить не надо будет, а потом разраб должен компенсировать?

Да, именно поэтому всё-таки стараются прем технику не трогать лишний раз, если нет веских документов

Как там поживает М735 на XM-1 и Type 16(FPS)?

ну вот смотри:
представим, что ты у меня заказал табуретку. деревянную, простую, но я тебе показал чертеж. она, допустим, должна тебя выдержать, не качаться на четырех ножках и вот это все. я ее сделал, но решил, что лучше я ее укреплю чуток. скажем добавлю поперечины. если я тебя попрошу доплатить, это же будет по-идиотски звучать, да? ты же ведь меня не просил об этом, но МНЕ так легче. я буду увереннее, что оплаченные параметры имеются, ты доволен будешь и другу посоветуешь. а у меня там обрезки остались от закупленных для табуретки досок. я сделал больше, чем продавал, но по своим причинам и тебя они волновать не должны. все в елочку.
а если я сделаю три ножки, вместо четырех? охренеть как ты недоволен будешь. устойчивость не та. я меньше потратил. да и вообще - это же не то, что я тебе изначально показывал, да? получается ты заплатил за мою выгоду. обидно.

так себе пример наверное. реальный мир это одно, а игрулька - совсем другое, но мысль-то ты понял. наверное.

2 лайка

реально так себе.

1 лайк

Пока на законодательном уровне не будет зафиксировано, что есть внутриигровая покупка, и является ли это твоим личным товаром или услугой, то аналогия работать не будет

С точки зрения человеческого отношения аналогия верна, с точки зрения бизнеса в современном мире - нет

думаю что нужно было нерфить сильнее

ближе в голову ничего не приходит. так, что бы это было обыденно и понятно.

Теперь внимательно прочитай о чем и что я писал, а потом умничай

Это куда еще сильнее? Дать вместо р60м р60?

Трам и т69g

отрыв крыльев на 500км\ч

куда лтц забрали у 23мига?
это за приколы такие?

Они сломали лтц много кому когда вводили раздельный сброс

пипец какой то

По хорошему это в прод выйти не должно было в таком состоянии. Но улитка это улитка.

4 лайка