Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Если там скинули полный документ, то соответственно там был и перечень всего подвесного вооружения.

А правила может знать только Ралин? Учитывая что правила общедоступны для всех.

Тогда согласен на 200%

Блин , я же у него поинтересовался он ответил, что душнить то?

Кстати у вас 3д модель амх 10 rc неправильная) диплом стрелка наводчика официальный документ?

Спойлер

1 лайк

Принимаются только документы или издания. Википедия и прочие сайты в интернетах - мимо. Вот если найдешь документацию на ракету, где будет сказано, что ее можно повесить на МЛ или МЛД, тогда можно будет поговорить.

Нашел еще книгу Бурдина, с фото р73

Спойлер

зачем мне это сюда присылать?

оф сайт прокатит

Хотел бы я поглядеть на официальный сайт Р-73. :)

на расстоянии 3600 метров, что близко к дальности стрельбы из пушек.

В летной документации четко и ясно указана дальность ведения огня из курсового вооружения, не более 400 метров. Я бы не сильно доверял Бурдину.
К тому же в статье может идти речь о Сирийских МИГ-23, которые имели уникальные для региона доработки. Яркий тому пример МИГ-21 бизон, что скоро появится в игре, и который доработан по инициативе Индии

Еще на тему Сирийских МИГов (и не только) есть замечательная ветка на забугорном сайте сикретпроджектс. Там люди с 2004 ведут обсуждение МИГ-23, разбирают модификации, вооружение, оснащение и часто выкладывают найденную документацию

Кстати там амеры начали рыть инфу по радарам миража, так что ждем баг-ропрт

Миги-23 и в СССР носили Р-73, АПУ под Р-73 для Миг-23 у нас разработали.

Другое дело, что по этому вопросу из весомых документов можно найти наверно отчеты испытаний, если такие вообще сохранились.

Можно поискать инструкции по модификации или эксплуатации для частей
Так же часто можно найти инструкции по эксплуатации для экспортных самолетов. На экспорт, как правило шли уже доработанные самолеты.

1989 год сирийцы сами доработали самолет и повесили р73?) Им СССР дал этот самолет

Фото р73 на миг 23 млд

Бизона тоже не индийцы делали, но его нет в ветке СССР

И? Мне это зачем?

он просто не понял, там сложные циферки.

Ну смотри
https://ktrv.ru/production/voennaya_produktsiya/upravlyaemoe_aviatsionnoe_vooruzhenie/rakety_klassa_-vozdukh-vozdukh/raketa_rvv-md.html

1 лайк

ну вот пока у руля старики из прошедшей эпохи, у нас законов против разводняка в играх и нет толком. и имущество - не имущество и оплата товаров это донат.
у меня все еще не уходит чувство, что я не по-русски пишу. может быть у меня что-то дико не так с пунктуацией или формулировками? или из всей моей позиции в куче сообщений каждый по пол сообщения читает?
последняя попытка:
игрока не должно волновать что там разраб придумывает с техникой и его проблемы баланса. игрок платит за конкретный контент.
разрабу нужно менять оплаченный контент? ну пусть меняет. я бы даже не спрашивал чего это он так ошибается и вводит имбу. только средства пусть вернет в какой-либо форме.
раз разраб по каким-то там своим соображениям, а изменения ИГРОВОГО контента по какому-то там документу из реального мира это именно его соображения, меняет контент и никак не компенсирует эти свои изменения, то иначе, как кидаловом, я это назвать не могу. конкретно ты можешь называть это божьей росой, если хочешь.

4 лайка