Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Ну основной плач был на вертолеты. Но ЛТЦ все же иногда помогали (на ф5е один раз спасся). Плюс префлеер помогал, а сейчас в фк можно полностью класть болт на лтц

Стрела и раньше имбой была, я ее брал в сетап на 10.0 до повышения бр итак, да пусть лучше не вводят премы чем потом менять их в худшую сторону, че им сделал французкий колесник этот? А у людей прем сетап мож был, или этот т69g чем он имба?

Подняли вместе со всеми во время декомперссии (причем +1 выстрел в минуту дали)

Судя по всему, имел слишком хорошую статистику (возможно типичная проблема минорных веток, где, как тут любят говорить, скилл выше, чем у мажоров)

P.S. Рылся сейчас в старых темах и понял, что стрела вообще на 9.0 была, а не на 9.3. Я вообще это как-то забыл

Рандом штука динамическая, а не статическая поэтому не возможно дать один БР для техники навсегда

1 лайк

Говорит игрок который не покупает высокоранговые премы, конечно тебе без разницы.

Но иногда она пуляет не туда)
Тот же ебр с барабаном, который по факту был амх13-75, но на колесах. И на… 4.3 вроде. А сам 13-75 в тот момент тусовался на 6.0-6.3. Как можно было крайне близкие по ттх машины поставить на столь разные бр (считай 2.0 разницы) - загадка.
Но улитка ошиблась. И достаточно шустро ошибку исправила. И как бы нам не хотелось обратного - улитка будет ошибаться и дальше. Это нормально.

Французкий колесник хорошую статистику это какую ? Кд 5+ ))

Об этом никто не узнает, ибо улитка боится раскрывать свою единственно верную статистику. Нам остается опираться только на свой опыт и всякие тандерскиллы

Пусть ошибается конечно, но без моего доната

Кстати, такой вопрос тогда тебе. Если я повешу талисман на какой-нибудь условный бвм, а в некст правках он уедет на 12.0, то я имею право возмущаться? Я же деньги потратил

А это прям так важно есть у меня высокоуровневые премы или нет?)
Я поясняю что твое представление о статичном БР который можно было поставить раз и на всегда не достижимо, а нравится или нет это совсем другой вопрос (и кстати изменение БР премов(да и вообще техники) это далеко не всегда нерф, например технику ввели на один БР, а потом рандом в этой вилке поменялся из-за новых сильных противников, и технике БР понизили, вы бы наверное не возражали против таких изменений)

Да я прокачал уже все нации основные, пофиг уже , мигаря купил так чисто фармить марафоны ну и серу и летать с кайфом, но больше че то нехочется донатить, хотя я нормально так им влил проект в общем нравится но нерфы пакетной техники отбивают желание ее покупать

Конечно важно , ты рассуждаешь о том чего у тебя нет и это тебя никак не задевает

У меня есть другая прем техника и акционки разные на которые у меня было потрачено много усилий и которым тоже меняли БР и ТТХ, т.ч. нет не важно, принцип нерфов-апов он для всей техники работает одинаково

Не одинаковые сравнения пакетная техника за$,€)и акционная досталась по сути бесплатно фармля марафоны и тд

Особенно танковые марафоны ,которые фармятся вообще на изи за пару часов

А время затраченное на открытие техники вы видимо ценить не умеете

Ну хз когда ты не школьник эти “пара часов” становятся весьма ценными

Конечно время это ценно без спору, но танковые марафоны как я уже говорил фармятся быстро ,но игра может продолжать развиваться за счет донатов , зарплата разработчикам идет не за счет вашего времени

Даже после работы 2 часа можно уделить, мне не мешало