Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Все несколько сложнее чем тебе кажется, для игры важны не только те кто донатят но и все остальные т.к. для существования проекта требуется высокий онлайн

при декомпрессии ему дали 8.7, а уже потом понерфили до 9.0
ну и делать этой помойке на 9.0 нечего

1 лайк

Но улитки сами ныли насчёт того что 80% игроков не донатят)

В любом случае все во что мы вкладываем свой ресурс будь то время, деньги и т.д. все имеет для нас ценность, и изменение этой ценности имеет значение, вот что я пытался донести

Я купил т69g и т55ам1еще до декомпрессии, он сначала улетел на 8.7 вместе с т55 ам1а потом ему бонусом еще+0.3 докинули

Ну так что-то они не предлагают закрыть доступ к игре для этих 80%, верно?)

Я же написал выше" конечно время ценно" но который раз покупаю прем технику и через небольшое время ( как с т69g) сейчас с мигом , меняют характеристики или бр. Я вот о чем, перед вводом пакетной техники надо проанализировать все , чтобы не было такого потом

Причем тут доступ? Я тебе хочу донести мысль 20% игроков донатят в игру, такими действиями нерф повышение бр они отбивают желание донатить у этой оставшейся группы игроков, которые поддерживают материально игру

При том что нужно мыслить шире, для игры все игроки нужны и важны, т.к. если игра не будет иметь большой онлайн то это тоже будет отбивать желание донатить т.к. тупо будет не в кого стрелять

Ну я вот и хз чем он заслужил поднятие бр до 9.0?

А возмущаться на нерф акционок, если я купил их, вдонатив через биржу, можно? Или это другое?

И как быть с премами, которые я купил, продав нафармленные акционки? Я не должен возмущаться, ибо не донатил, или это пять другое?

А чем нец заслужил 12.3?)

питоны имба)))))))

А все, я тебя понял, ты говоришь о том чтобы более тщательно анализировать рандом при выборе БР для новой техники
С этим невозможно спорить, поддерживаю
Просто Миг-23МЛ вроде появился относительно давно, и уже нельзя назвать новым премом т.е. для него условия несколько другие

1 лайк

Возмущайся кто мешает, разница в 50$ реальных денег и виртуальных коинов такое себе

Коины точно такие же деньги как и доллары ,с которых улитка получает прибыль

Ну как то так, тем более пакетная техника, есть dev сервер и тд

Вроде бы у улитки евро= доллар , но могу ошибаться

Не хочу тебя расстраивать, но коины это…
image

Я нафармил об 292 продал его за 80 коинов, купил ямаширо ( мне еще голда упала на которую потом я куплю батл пас и продам технику опять за коины)и тд где именно с меня улитка получила прибыль? Продал я его мож тому типу кто нафармил так же коины на марафоне?