Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

это был лучший прем китайцев, на котором можно было хорошо играть. Улитка посчитала что играли слишком хорошо и понерфила

2 лайка

Коины берутся не с воздуха + комиссия

Я нафармил об 292 продал его за 80 коинов, купил ямаширо ( мне еще голда упала на которую потом я куплю батл пас и продам технику опять за коины)и тд где именно с меня улитка получила прибыль? Продал я его мож тому типу кто нафармил так же коины на марафоне? Ну как то так можно играть вообще без доната

Мда…

Закончились аргументы?)

Нет, просто если тебе так и не понятно откуда взялись изначально коины на бирже, то я сомневаюсь, что стоит продолжать этот разговор. Можешь сходить в профильную тему биржи на форуме. Там как раз недавно один человек скидывал скрины, как он лично пополнил их количество там на 1000

Ну а я вообщем техники купил на +1000 $

Молодец. А теперь поясни мне, почему твои пакетики на 1000$ трогать нельзя, а мои акционки, на которые я вдонатил те же условные 1000$ можно?

1 лайк

напиши как без WTRTI заметишь нерф мига.

Я тебе обьяснил выше, коины не всегда покупаются за реал, ну пакетики это 100% покупка за $, а вообщем посыл моих сообщений перед вводом ,продажей техники ее надо тестировать и анализировать , кстати подумывал оставить сначала 292 для моего прем сетапа 10.0 ,но продал и не пожалел урон по нему повысили ну и бр)

Сам факт нерфа есть , мавевренность ему подрежут

Опять главные песни о старом. Окей, я понял, пойду со стенкой пообщаюсь лучше. Там более продуктивно выйдет

P.S. Желаю по кд играть на 8.3 против неприкосновенных прем грачей. Они же денюжку внесли

2 лайка

И да, не хочу тебя опять расстраивать, но пакетики можно купить за коины. Так что аргумент сомнителен

Я на 8.3 не играю) взаимно кстати

Да можно конечно ,но пришел новый игрок первым делом он будет покупать пакетик ( за$)или акционную технику за коины?

Ну а у меня нет проблем с тем, что купленные мною премы двигают по бр. Еще аргументы из серии “А у меня все норм, так что проблем нет” будут?

ну можешь поплакать, я хз
обычный иван город тверь как ты ничего не заметит

Поэтому что то ты купил их за коины?

Нет. За коины у меня куплены только камуфляжи. За премы и премакк я отдавал честно нажитое

Ну пусть иван город и донатит в ₽ )