Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

Ок например у тебя есть фуджи ты почти кд 2 на нем играешь, если завтра ему дадут 11.7 ты будешь рад? У него же результативность и статистика хорошая?

1 лайк

просто так бр не поднимают, еще снаряд накинут с пробитием

11.7 не дадут, ибо слишком уж. 11.3? Ну будет не особо приятно, но тем не менее у меня 9 из 10 игр на 11.3+, так что особой разницы я не замечу.

Можешь посмотреть на мой А-10. Я его купил без скидки и с тех пор получил: нерф наполнения ленты, +0,3 бр и потом дополнительный нерф пробоя ленты. Однако я принимаю условия игры, что все настраивается исходя из документаций/эффективности и никто не застрахован от того, что завтра рассекретят какие-нибудь документы секретные и тот же условный турмс лишится 3бм42, или что ту же савку шведскую с 1.2 сек таки закинут выше

1 лайк

Влпрос был не к тебе, у тебя нет фуджи)

ну можешь заплакать, если хочешь “приватной беседы” иди в лс форума

У тебя все аргументы только про заплакать, я поинтересовался у человека у которго есть этот танк и узнать его мнение

Ну как видишь все таки будет неприятно, но для тебя терпимо , мне тоже неприятно будет но пофиг июо я уже почти выкачал ветку на нем, а мигаря я как 2 недели назад купил и тут новость о нерфе

Вот сейчас, с ходу, сможешь описать что именно у него изменится? Или только слово “нерф” видим? Я вот лично отыграл на МЛА каток 50-60 с кд что-то около 3. И мой геймплей редко когда требовал что-то отличное от полета по рельсам с расскидыванием ракет. Так что такой нерф скажется ровным счетом что никак

так тебе больше ничего не остается

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=E44et_OITiA

Ты школьник? Я вашу новую феню не понимаю

1 лайк

Вы сидевший? Кучеряво базарите)

1 лайк

Да было дело отбывал , а ты все таки школьник?

1 лайк

нет
студент

Интересный сленг у вас у молодежи , иди грызи гранит науки а то сессию не сдашь

1 лайк

Экзамены вроде уже всё.

от 1 до 3 ж разница. Это гигантская разница.

2 лайка

ну учитывая что там тесты немного неточные т.к. вооружение другое использовалось то думаю всеравно разницу не почуствуешь

если режется перегрузка, то да, замечу… я вообще привык не по циферкам замечать…

2 лайка

ну так ты продал за 80, а сколько получил на аккаунт? комиссию улитка берет не малую, около 20%

Продал за 80 с копейками ,да комиссия конская не помню скока, но пофиг халява ямаширо по скидкам 50% взял, еще и на видара осталось, как говорил хотел сначала себе оставить в сетап к 10.0 думал продавать или нет, потом как бр поменяли продал, недавно ему еще танкующие баки исправили) так что норм не жалею