Хаос в АРБ

хоть одно в одобренные прошло?

2 лайка

Слава богу нет

Нет

Там никогда его не было

Которая с горами ,которые радар глушат)
Да и Камчатка не сахар
По сути играбельная карта щас это Синай

Как ты вообще с такой позицией докачался до топов? 16 на 16 ведь появились не только на топах.

Или тебя беспокоят дальнобойные ракеты? Зачем тогда пошёл на 7 и 8 ранги?

аче в мегаполисе не так?

Обычный нормальный
Юго - восточный мусор

был

да, столбы позволяют ракеты доджить, и я ни разу об них не разбился

Знание карт - да

да не, обе карты нормис по моему

Ты карты немного путаешь, было две вариации мегаполиса

а ясн

с обычным мегаполисом путаешь
вот это юго-восточный

я мпсяц в тундру не заходил

тож норм карта

для нынешнего контингента самое топ- ГиШпания обрезанная для топ тира.
взлетели, 30 секунд и залп всего , что возможно и сопли радости на лице))))))

Я все же правил против, ибо не хочу возрождения в АРБ. Меньше игроков - вариант неплохой, но я думаю, что будет лучше растянуть карту в ширину и добавить больше аэродромов. В итоге не придется тратить время на полет до цели, и плотность игроков уменьшится. При этом те же 15 потенциальных фрагов и отсутствие необходимости ковырять экономику.

я против =) ЦА хотела современные топы в игру про ВОВ - пусть теперь страдает

3 лайка

ебы ще маркера отключить в арб - какого хера меня подсвечивают? - да и мне подсвечивать не надо - как будто в аркаде богомерзкой играешь

Это уже СБ)
*С аркадным управлением

СБ это совсем другой тип управления - а маркера в арб отнимают важную часть гемплея именно реалистичных боев - а именно “охоту” - поиск противника - лишают соревновательного аспекта - и способствуют скоротечности боя - той самой свалке о которой пишет ТС - если убрать маркера - то можно сделать карты меньше - убрать этот бессмысленный 10-ти минутный климб - сейчас как - пол боя климбишь и 1 минута боя - ангар - без маркеров сама фаза воздушного боя будет дольше