Хаос в АРБ

он не бесполезный, вопервых чем бой дольше тем больше опыта дают, вовторых это позволяет выбрать татику, хочешь лететь по низам на средней высоте или в космосе, итак зачастую времени заклимбить повыше нехватает

я танкист, но проголосовал ЗА, сломал алгоритм.)))

За увеличение возрождений, но уменьшать команды не надо. Потом, следующей голосовалкой надо будет попросить перезарядку в воздухе, тоже проголосую ЗА.

2 лайка

сделать карту меньше - ввести воздушный спавн для всех - убрать маркера - и бой будет также длинным но более интересным - так как будет больше именно файта а не климба

Какая разница если и так у каждого первого и миг и ф-16 и грипен в ветке?

Ну, вообще-то может.
Одноресповые игроки будут всегда

Перезарядка в воздухе вообще бред, и такого никогда не будет. Интересным вариантом будет сделать 3 аэродрома. 1 основной, под прикрытием ПВО, другие 2 маленькие и служат только для пополнения либо БК либо топлива. Допустим у тебя полный бак. Отработал всем БК и ушел на филд за пополнением ракет. Чтобы была вариативность. Хочешь пополонить все и сразу лети на основную базу.

На самом деле затея хорошая, до 3 возрождений было бы куда интересней, можно было бы все самолёты задействовать, над которыми ты не один месяц тратил для прокачки, да и азарта на победу было бы больше, а так от какого ни-будь космонавта можешь откиснуть и всё, иди в след бой) Я ЗА!

1 лайк

Если такое вводить, то там уже как в СБ будет, тоесть без солянок

Норм карта ага
Когда маркера ещё хуже ,чем обычно

Большие карты и 16 на 16 бои не нужно ровно также как и помехозащищённость

Но помехозащищенность контрится бром ниже топов

почему без солянок - над союзниками то маркера останутся

Сразу видно, в АРКАДЕ не могёшь пхпхпхпх

Вот бы нормальные маркера сделали ,а не это безобразие , когда маркер может с 500 метров не отрисоваться

1 лайк

Ну тогда еще норм

Мне кажется такая проблема появилась именно с переходом от 12v12 к 16v16, сервера же на картошке.

Маркера всегда были в ужасном состоянии
А при переходе с играбельных 12на12 улитка ещё и абсолютно все карты сделала больше

Взвод из 4х петухов на грипенах…

А ,это я

Круто, преимущество у того, у кого лучше монитор, очень соревновательно👍

топ тиру не поможет - перекачанные рлс видят лучше чем глаза