Хаос в АРБ

Это где ж такие бои то, продолжительные, 8 минут аж целых?😁😁

1 лайк

Топтир неиграбельный
Помехозащищенность сказала привет

Как будто сейчас это нельзя сделать.

Тебе не кажется, что быть таким режимом - прерогатива аркады?)

1 лайк

Не знаю как в аркаде, но в рб я вижу только тех которые аля “затащу своего друга новичка на топтир ниче страшного, ну проиграет моя команда из-за того что вместо него нормальный игрок не зайдет, ну ничего страшного”. Вот так и тут же будет

Соревновательный, это когда у тебя радар ни гугу противника, летящего на тебя, а он может сие совершить?🤔😁😁😁
Этот цирк название шапито не достоин носить.
Маркера и прочее к этому докидываем и получаем самую соревновательную игру в мире😂😂😂

2 лайка

Да там не только помехозащита, там в принципе дико решает позиционирование команды. Решит 3 китайца сыграть в бомбовоз, а у врага 3 китайца поливают Р-27ЭР….спасибо я поиграл.

Вчера на F-15J 5 на 1 догфайт вывез и слился без топлива , но по факту половину команды расстрелял зашедший из космоса мираж 4000

Да , соревновательный, когда мы в отряде из 4 грипенов летали победы за 2 минуты были)

2 лайка

😂😂
Поржал, спасибо😁😁

Я и говорю дико решает позиционирование команды. 4 игрока вполне нормально вырезают всех

4 ты переоцениваешь красную Тиму
2-3 хороших игрока достаточно

Не. Двух закидают быстро, одному точно рандом закинет помехозащищенную ракету

Не, просто не летаю на ТОПах постоянно, скорее по настроению

Я против такого, но, если ты доработаешь свою идею до адеквата, а именно к примеру второй респ будет воздушным и гораздо дальше чем от первого филда, ещё быть может в совершенно рандомном месте своей половины карты и… Возрождение только попарно, либо собираются все желающие на второй респ, который будет в определенное время. Если союзники сливаются раньше этого времена - респа не будет, а значит поражение как обычно.

И все это только для ТОПов, для машин ниже это все нафиг не надо

Тебе бы с такими рассуждениями создать отдельное обсуждение)
Я обрисовал общую ситуацию на топах. Кому-то не нравится то, кому-то это…Но большинство соглашается с тем, что как минимум на топах нужно уменьшать количество игроков.
В этом и основной посыл, а возрождения - уже как компромисс.

А не буду я ничего писать новое, просто выложил вариант поинтереснее как для того кому авиатопы не особо нужны. Просто предлагая что-то и выдвигая это на голосование - результат голосования не даёт никаких компромиссов, то есть люди либо проголосовали за уменьшение количества игроков и компромисс, либо против всего этого. Только так

За возрождениями в аркаду, в РБ не нужно.

У италов в ветке так вообще вся тройка лол)

Против. Надо сделать ещё одним режимом РБшное противостояние. Без маркеров. На картах из СБ (и даже больше). Тогда свалок не будет, но противососание в РБ будет примерно никогда.

1 лайк

“Я против, но надо сделать возрождения как в сб и вообще всё как в сб. Но в сб играть я не хочу, потому-что у меня клешни”