Хаос в АРБ

сбэшники как линоксоиды или веганы, никто не спрашивал, но они везде всунутся

1 лайк

Не, я тоже играю в сб, но мне, почему-то, не приходит идея сделать из бр сб…

А теперь заходим в мою стату и видим 100+ вылетов на А2д в ТСБ с КД2. Клешни. В АСБ не играю, потому что игра про фарм. А получать за 3 часа как за час в АРБ мне не упало.

При чем здесь СБ твое вообще? Противостояние в АРБ было когда-то, противостоянии есть в аркаде для вертолетов. Никто твой СБ не трогал тогда и не трогает сейчас.

Так может ты не будешь тут задвигать, что надо сделать рб как сб. А напишешь в другую ветку про доходность сб?

АСБ сейчас это просто место где боты фармят, а пара человек, которые познали дзен фармят их.

+, как фановый режим поиграть можно, но фарма там нет вообще, а если и умирать в среднем по 6-7 раз, то вообще в ноль еле еле выйдешь без ПА

1 лайк

Я аргументировал почему я против. Менять СБ Улитка не будет. Пытались уже Улиток заставить поменять его

Я о том, что пишут про маркера и прочее, а не про противостояние само по себе.

У вас несбыточные мечты о том, как вам хочется чтобы было. И вы против из-за того что мои, весьма не сложно реализуемые рассуждения не соотносятся с вашим видением “идеала” - в итоге, если все подобные вам будут против, всё так и останется - как сейчас.

А у тебя что-то другое?

Потому что твои рассуждения не уберут свалки. Поэтому и против. Эти 10 человек все так же будут лететь в центр и меситься там.

Не исключено - свалки останутся, но только роль каждого игрока в этих свалках возрастёт.
Я, как человек, который практически всегда тянет на себе команду, был бы рад, если бы мой вклад стал более значительным ввиду уменьшения общего количества участников боя.

Уменьшить количество игроков- можно, добавить респауны- нет

Да смысл от количества игроков, если каждый бой вот такая ситуация.

Либо твоя команда, либо твою команду.

Ты сможешь лучше контролировать ситуацию, когда противник летит на тебя не с 6 направлений, а только с 3-4

Респауны как опциональная компенсация потерь тем, кому вечно мало фрагов. А так же уменьшение цены ошибки.
Если наша инициатива с этим голосованием выльется в реализацию - этот момент, конечно, обсудится ещё раз.

Если человек ошибся, он уходит в ангар, это смысл АРБ и так хватает ботов в этом режиме, в этом случае люди вообще мозг отключат размениваясь в лобовых🤷

2 лайка

Меньше количество игроков будут меньшую свалку, но это все еще тупая свалка.

В том-то и суть - уменьшить влияния боя “стадо на стадо”, к “пилот на пилота”.

И как повторные респауны этому поспособствуют?

1 лайк